Новость №397: Голуби оказались расторопнее людей

Новость №397: Голуби оказались расторопнее людей Образовач, Наука, Биология, Голубь, Биткоины, Комиксы, Юмор

http://news.nplus1.ru/lxZp

Комиксы

58.2K постов42.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, как же бесит. Я узнала про биткоины, когда они строили около бакса за один. Я тогда ещё подумала, а не купить ли мне сотню? Но мне было ЛЕНЬ идти в коридор за сумкой, в которой был кошелёк с кредиткой.
Я себя до сих пор ненавижу за это.
Тупо, блядь, ЛЕНЬ. Не денег жалко, не прогорю ли я на этом, а просто Я БЛЯДЬ ТАКАЯ не могла пройти 5 метров до коридора.
Могла бы сейчас купить хорошую трешку в Москве. Если бы просто однажды подняла задницу.
раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Да если бы купила тогда битки то продала при первом же повышении до 5$ и тогда было бы ещё обиднее
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Или наоборот. Сидит, ждет еще большего повышения цен, а биток с 5000 падает до дна, и тут уже можно плакать
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тут такое дело, никогда не знаешь когда продать
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда узнал про биткоины, они почти ничего не стоили и их раздавали, как сейчас сатоши. Ради пробы создал кошелек, мне скинули 0.05 битка, и я забил на это дело.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла жалеть об этом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку