Новость №397: Голуби оказались расторопнее людей

Новость №397: Голуби оказались расторопнее людей Образовач, Наука, Биология, Голубь, Биткоины, Комиксы, Юмор

http://news.nplus1.ru/lxZp

Комиксы

58.2K поста42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Еду как то на машине, дорога двух полосная, встречная полоса заставлена машинами, и стой же стороны выезды со дворов. По этому еду не быстро, около 20 км/ч. Вижу, в моем же направлении топает голубь по дороге. Ну думаю, не дурак улетит как приближусь. Еду-уду, вроде поравнялся. Бля, вроде проехал, никто не вылетел. Торможу, открываю дверь и смотрю назад. Блять, котлета. Ну блин, ну как ты так-то, а?

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А биткоины забрал?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Голуби- невероятно тупые и ленивые. Они из-под колёс не улетают, а уходят пешком.

Долбоёбы, блядь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они гораздо умнее. Самовыпил)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На каком масле жарил?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
На гудроновом, наверно?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз вчера, когда шла в столовую, проходила мимо голубей. Некоторые из них нахохлились и просто лежали, смотря по сторонам. Иду, один из таких лежит передо мной. Так он даже не пошевелился, когда я поставила ногу прям рядом с ним, касаясь его. Случайно чуть не наступив, еле успела ступить левее его. Ему было даже лень отойти. Уже не первый раз вижу стремление голубей к суициду, смертники блин

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не видел лежачих живых голубей. Может они были дрессированными и ждали лакомку?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот то же самое бывало, только я ехал на веле вдвое медленнее.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я,однажды, голубя на велосипеде сбил. Эта крыса пернатая прямо под колесо влетела.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это был голубиный суицид

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Голубиная автоподстава
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вышедшая из под контроля.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так воробушек сквозь спицы пролетел. Больше не летал почему-то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку