Новогодний подарок или «За Императора!»

В это году подарок от анонимного Деда Мороза пришёл достаточно рано. Забрал я его как в день, когда мы с супругой наряжаем ёлку и украшаем квартиру. Из-за нетерпеливости и любопытства было принято решение вскрыть подарок сегодня же)


Вот что ждало меня внутри:

Новогодний подарок или «За Императора!» Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Кот, Warhammer 40k, Длиннопост

Я обожаю, когда каждая часть подарка упакована индивидуально. Тут Дед Мороз явно не прогадал. Да и с моими увлечениями уже угадал) Я принялся вскрывать подарки дальше…


Хм, что же у нас тут?

Новогодний подарок или «За Императора!» Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Кот, Warhammer 40k, Длиннопост

Надорвав уголок я просто на мгновение впал в ступор, который перешёл в возбуждение (аж руки затряслись!).

Новогодний подарок или «За Императора!» Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Кот, Warhammer 40k, Длиннопост

Сказать, что я был шокирован - это ничего не  сказать. Как раз на днях я сидел, рассматривал данную миниатюру и думал «брать или нет?». А тут подарок от Деда Мороза - и стопроцентное попадание!

Новогодний подарок или «За Императора!» Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Кот, Warhammer 40k, Длиннопост

И фото всего распакованного подарка целиком.

Да, мой Дедушка Мороз оказался просто настоящим чудотворцем!) До сих пор с лица не слезает радостная улыбка)

Всех с наступающим Новым годом и исполнения желаний! И да пребудет с вами благословение Императора!)


P.S. И конечно же фото независимого эксперта по оценке крутости подарка)

Новогодний подарок или «За Императора!» Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Кот, Warhammer 40k, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=