Новогодний обмен подарками - спасибо, Снегурочка!

Утро началось с смски о том, что посылочка прибыла, так чтообеденный перерыв был заранее зарезервирован для похода на почту, где мне вручили внушительного объема коробку..

Вот такую:

Новогодний обмен подарками - спасибо, Снегурочка! Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз, Спасибо, Посылка, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Пока шла от почтового отделения обратно к офису - в голове крутилась мелодия под которую выносят чёрный ящик в игре "Что? Где? Когда?"

Новогодний обмен подарками - спасибо, Снегурочка! Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз, Спасибо, Посылка, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Но я удержалась от вскрытия упаковки прямо на улице, так что посылка была торжественно принесена на работу и тут же распакована))


Итак, открываем, коробочку, а там:

Новогодний обмен подарками - спасибо, Снегурочка! Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз, Спасибо, Посылка, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

..невероятное количество пенопласта))


Гребём, гребём (в отдельный пакетик, дабы не засорять офис), и вот начинают проглядываться первые подарочки))

Новогодний обмен подарками - спасибо, Снегурочка! Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз, Спасибо, Посылка, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост
Новогодний обмен подарками - спасибо, Снегурочка! Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз, Спасибо, Посылка, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Далее процесс извлечения я не фоткала, ибо сгорала от любопытства.

Так что дальше уже фото самих подарков...


Сначала фото со всеми вкусностями: чай, конфеты всех видов, леденцы и даже венский пирог)) /в этот момент я собрала всю волю в кулак, оглянулась на диету и пошла на кухню заваривать чай к пирогу/

Новогодний обмен подарками - спасибо, Снегурочка! Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз, Спасибо, Посылка, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Потом первая партия несъедобных подарочков: игра "Мафия", милейшая фоторамочка, магнитик (пополнение коллекции, юхууу!), куколка оберег, свечка-ёлочка, украшения на ёлку, бенгальские огни и невероятной красоты пуговицы-бабочки (ох, я два месяца искала три красивые пуговки на пиджак, вот прям в точку)!

Новогодний обмен подарками - спасибо, Снегурочка! Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз, Спасибо, Посылка, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Вы думали, что это всё? Неа, просто в кадр всё не влезло))

Дальше у нас творческий блокнот-расскраска (конечно же с карандашами), милейшая открыточка-совушка и две очень-очень красивые ракушки.

Новогодний обмен подарками - спасибо, Снегурочка! Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз, Спасибо, Посылка, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Ну и куда же без новогодней атрибутики: мишура и серпантинчики - это именно то, что нужно для прекрасного новогоднего настроения!))

Новогодний обмен подарками - спасибо, Снегурочка! Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз, Спасибо, Посылка, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Ну и в конце - общее фото всего этого великолепия :-)

Новогодний обмен подарками - спасибо, Снегурочка! Обмен подарками, Анонимный Дед Мороз, Спасибо, Посылка, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Вместо итога:

Дорогая моя Снегурочка-пикабушница Вика из города Житомир, ты не написала свой ник, но мне очень хочется тебя отблагодарить!

У тебя получился замечательный подарок, который мне очень понравился!

Спасибо тебе за новогоднее настроение! И просто СПАСИБО :-)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

пуговицы - офигенные!)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, теперь будет у меня пиджак с тремя разными пуговичками-бабочками))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько доставка стоила? (и город пжлст)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Посылка из Житомира. Мой город - Киев.

А какая разница - сколько стоила доставка? 0_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думал в Россию, интерестно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку