Новогодний обмен подарками 2015 или в вера в человечество снова восстановлена!

В прошлом 2015 году на пикабу проходила акция новогодний обмен подарками, все стали присылать друг другу подарки и новогоднее настроение и я тоже послал подарок, однако сам ничего не получил, причем дважды! человек которому я прислал подарок очень обрадовалась и даже пост запилила который еще кстати кучу плюсов собрал, так вот она тоже обещала в случае чего прислать что нибудь и конечно после моей просьбы об этом забыла, в общем в качестве своего подарка я получил только боль и разочарование.

Однако сегодня случилось чудо которым я хотел бы поделится вот оно:

Новогодний обмен подарками 2015 или в вера в человечество снова восстановлена! Тайный Санта, 2015, Сила Пикабу, Длиннопост

Пикабушница @Arnum, вернула мне радость и веру в пикабушничество вот и сам подарок:

Новогодний обмен подарками 2015 или в вера в человечество снова восстановлена! Тайный Санта, 2015, Сила Пикабу, Длиннопост

Офигенные конфетки, травянной чай, и мешочек с хвойным ароматом, я понятия не имею как она могла узнать что я хотел, но угадала на 100% и самое главное:

Новогодний обмен подарками 2015 или в вера в человечество снова восстановлена! Тайный Санта, 2015, Сила Пикабу, Длиннопост

Целая куча пленки с пупырышками которой мне хватит на неделю если лопать пупырышки не больше часа в день.

@Arnum, Спасибо тебе.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=