Новогодний обмен. Нижний Тагил - Санкт-Петербург

Вот и пришел подарочек от снегурочки Кристины из Нижнего Тагила. За треком особо не следил из-за завала на работе, но тут сидя на суточной смене решил проверить где она там едет, и как оказалось коробочка уже лежит и ждёт меня. Томительное ожидание и утром после смены бегом на почту.
Дома началась собачья инспекция.

Новогодний обмен. Нижний Тагил - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост

Даже не знаю кто быстрее хотел открыть коробку, я или пес)

Новогодний обмен. Нижний Тагил - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри такая красотища, все по отдельным коробочкам, ух.

Новогодний обмен. Нижний Тагил - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост

Скорей все открывать и смотреть. В первой коробочке лежал крутой календарик с красивым магнитиком.

Новогодний обмен. Нижний Тагил - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост

В следующей упаковочке лежали мазилки для лица, мыло ручной работы и бомбочка для ванны. Девушке очень понравилось, долго сидела читала упаковки. Сказала что в Питере не видела таких мазилок.

Новогодний обмен. Нижний Тагил - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост

Дальше я полез в пакетик с запиской "для новогоднего настроения"
там был ещё один магнитик и что мне очень понравилось это приправа для глинтвейна. Теперь есть стимул приготовить его)

Новогодний обмен. Нижний Тагил - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост

Мозаика для вечернего залипалова

Новогодний обмен. Нижний Тагил - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост

И самое интересное для себя я приберег на последок. За обёрткой скрылась машинка

Новогодний обмен. Нижний Тагил - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост

С довольной рожей припарковал ее на общую парковку)

Новогодний обмен. Нижний Тагил - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо тебе, моя анонимная снегурочка и за подарочки, и за теплое поздравление. Мне все очень понравилось. Так как ник нигде небыл указан, то отметить не смогу. Если вдруг ты увидишь этот пост то знай, я желаю тебе всего только самого наилучшего и встретить этот новый год максимально весело! :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=