Новогодний обмен Бобруйск - Нижний Новгород

Видимо все же баланс в природе существует) за такой непростой год мне выпал такой замечательный подарок!

Когда пришло оповещение, что мой подарок приедет из другой страны, то моя челюсть укатилась под диван. Причем доставка ожидалась в течение 10 дней, а долетела за 3 дня! И вот она со мной)

Новогодний обмен Бобруйск - Нижний Новгород Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

2 килограмма счастья! В описании я указывала, что буду рада абсолютно любому подарку) и мне досталось 2 кг вкусноты!

Новогодний обмен Бобруйск - Нижний Новгород Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В добавок с очень милыми елочными игрушками) из неприятного - пострадали меренги...

Новогодний обмен Бобруйск - Нижний Новгород Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Зато бонусом было печенье собственного приготовления!

Новогодний обмен Бобруйск - Нижний Новгород Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Спасибо большое моей снегурочке Наталье Геннадьевне (открытки не было, ник Пикабу не указала) за волшебство и новогоднее настроение! И напоследок весь подарок целиком!

Новогодний обмен Бобруйск - Нижний Новгород Обмен подарками, Отчет, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Мне кажется детям мало что достанется из подарка, ибо "детям нужна здоровая мать!"😁 

С Наступающим всех! И пусть 2020 останется кошмарным сном.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=