Новогодние ИИ-игрушки по нашему рецепту

Новогодние ИИ-игрушки по нашему рецепту Будущее, Наука, Развитие, Игры, Новый Год, Длиннопост

"Космические киберпанк спутники «глонасс» на орбите передают и принимают сигналы с Земли!"

"В начале декабря, агрегатор вузов Вунивер.рф совместно с командой программистов и специалистов в области искусственного интеллекта, провел уникальный эксперимент по созданию новогодних игрушек с помощью нейросети. Теперь эти яркие и неповторимые украшения доступны для всех пользователей Рунета совершенно бесплатно.


В рамках проекта были использованы передовые технологии и алгоритмы машинного обучения, что позволило создать настоящие произведения искусства. Искусственный интеллект генерировал разнообразные формы, цвета и узоры новогодних игрушек, делая каждую из них уникальной и неповторимой.

На сегодняшний день, все желающие могут скачать и распечатать на 3D-принтере новогодние игрушки, созданные с помощью нейросети, абсолютно бесплатно на сайте. Для этого достаточно выбрать понравившуюся модель и загрузить ее на свой компьютер или мобильное устройство. Затем, следуя инструкциям, пользователи смогут самостоятельно изготовить игрушку и украсить свой дом к празднику.

Новогодние ИИ-игрушки по нашему рецепту Будущее, Наука, Развитие, Игры, Новый Год, Длиннопост

"Космический киберпанк модуль «наука» с космонавтом внутри за стеклом большого иллюминатора!"

Таким образом, Вунивер.рф и его партнеры стремятся внести свой вклад в развитие культуры и творчества, а также привлечь внимание общественности к возможностям искусственного интеллекта в различных сферах жизни. Более того, проект способствует развитию и созданию новых рабочих мест в данной отрасли.

«Мы рады, что наша инициатива нашла отклик у многих пользователей Рунета, и хотим, чтобы все могли разделить радость и волшебство новогодних праздников. Мы будем продолжать развивать наш проект, предлагая все больше интересных и полезных возможностей», - отметил руководитель проекта Вунивер.рф.

Новогодние ИИ-игрушки по нашему рецепту Будущее, Наука, Развитие, Игры, Новый Год, Длиннопост

"Космический киберпанк скафандр «орлан» на космонавте во время внекорабельной деятельности!"

Пожелаем всем пользователям Рунета приятного и творческого процесса создания новогодних игрушек и пусть они принесут в каждый дом атмосферу радости и счастья!"*
* - текст и изображения этой новости полностью сгенерированы нейросетью по нашему запросу в ya.ru/art и ya.ru/gpt/2

Много всего интересного в нашей группе Вконтакте!