Новогодние черепашки

У каждого мужчины есть три возраста: верит в Деда Мороза, не верит в Деда Мороза, он Дед Мороз…

Ситуация усугубляется, если у мужчины есть дети, и особенно дочери, но… что-то я начал совсем издалека, потому, вернёмся чутка назад.

Где-то год назад, я решил ознакомить детей с собственным детским культурным наследием, которое пришлось на 90е. Сначала были «Спасатели» (Гаечка наше всё), потом «Утиные Истории», «Черный плащ», «Чудеса на виражах», «Настоящие охотники за привидениями» итд итп. Конечно, просмотр организовывался чисто ради детей, и то, что я смотрел с ними каждую серию объясняется исключительно желанием провести с ними время и ничем иным!

Новогодние черепашки Новый Год, Подарки, Черепашки-ниндзя, Мультсериалы, Дед Мороз, Дети, Длиннопост

Так что, серия за серией мы подошли к классическим черепашкам ниндзя, во время просмотра которых, я случайно в разговоре обмолвился благоверной, что в детстве очень хотел себе такие игрушки, но родители мне их так никогда и не купили…

Ну обмолвился и обмолвился, однако, через пару дней, мать моих детей обнаружила на балконной двери повёрнутый изображением наружу рисунок, на котором были изображены черепашки. Заинтригованная, она спросила детей о данном феномене. Оказалось, что они не только глазастые, но и ушастые. Потому, после папиного вздоха им стало его так жаль, что они решили попросить деда мороза исправить данную несправедливость, и наконец принести то, что опоздало на целые 30 лет.

Новогодние черепашки Новый Год, Подарки, Черепашки-ниндзя, Мультсериалы, Дед Мороз, Дети, Длиннопост

В общем, при таком раскладе никак нельзя было рушить детскую веру в чудо, а так как Дед Мороз существо занятое, то надо было брать инициативу в собственные руки. На дворе декабрь, в магазинах исключительно поделки под современные вариации героев, но долг перед детьми превыше всего. Как я искал оригинальные фигурки 90х это отдельная тема, но… я их всё же нашел.

Выводим детей на салют, подкладываем пакеты под ёлку… и по возвращению слышим дикие визги восторга «ПАПА!!! ДЕД МОРОЗ ТЕБЕ ПОДАРИЛ!!! А МОЖНО МЫ ТОЖЕ ПОИГРАЕМ?».

В общем, опять, ЧИСТО РАДИ ДЕТЕЙ, я сейчас разыгрываю с ними сценки спасения черепашками смурфов от бешенного тигра и нутром чувствую, что в текущем году Дед Мороз подарит нам Бипопа, Рокстеди и конечно же Шредера.

С Новым Годом!