Новогоднее нытьё

Все мы знаем об акциях обмена подарками на Пикабу. И не только на нем, есть различные тематические сайты, форумы, ну и т.д.. Черт меня дернул в этом году попробовать "чего то эдакого". Своим я уже не знаю что дарить, а тут незнакомые люди, будет прикольно. Принимала участие у Стефана вк и на сайте mysecretsanta. Я не буду лицемерить и скажу прямо - да, я тоже расчитывала на новогоднюю посылку. Не на 6кг, не на 3, да даже не на кг, ну хоть на что-то. В итоге я получила ничего. Да, клевое, всем нам знакомое, ничего. Многие скажут, "ну и что? Хотела поучаствовать - поучаствовала. Главное же дарить подарки, а не получать!". Ну да. Так говорят те, кто получил свои подарки! Так говорят недобросовестные Санты! И так говорят люди, которые слишком вежливы, чтобы признать, что это обидно! Да, обидно! Обидно потратить силы, время, деньги, нервы на сбор подарка, а в итоге получить шиш! С чем я согласна, так это то, что собирать подарок было реально прикольно. Но эйфория от этого закончилась ровно тогда, когда мои подопечные забрали посылки (не сразу, что потрепало нервишки тоже) и ничего... Тоже ничего! 31го я получила смс, мол, спасибо, тыры пыры. Было приятно, хоть что то порадовало. Но опять же, от кого смс? От пикабушницы? Или от другой подопечной, с сайта? Я знаю, что мой Санта с вк слился. Отправлю ему коробку угля. Кстати, очень мало отчетов с обмена от Стефана. Мне кажется там статистика куда хуже, чем у Миррочки.

В общем, к чему весь этот текст. А ни к чему. Просто хотелось выговориться. Потому что мне, почему то, реально обидно. Если бы я учавствовала в акции "Дари подарки!", мне было бы пофиг. А тут обмен! У меня ни треков, ничего нет. Я тупо, как идиотка, высматриваю что то в почтовом ящике, все еще теша себя надеждой. "Я вот 4 дня не выходила на улицу, вдруг принесли, вдруг вдруг?". Иииии... Нет. Не принесли. И не принесут. Потому что меня кинули. Дважды. Каков шанс, а? Я брала в расчет, что могут кинуть. Но не оба же сразу! В общем, наслаждайтесь праздниками, обменами, тем, кому повезло с Сантами. Тем, у кого 1/2, 2/2 и даже 5/5! А тем, кто такой же кинутый как и я, хочу пожелать крепких нервов и не расстраиваться. Ведь нас на самом деле очень много. Хотела бы я поверить в чудо, и может даже, предложить обмен между кинутыми, но что-то мне подсказывает, что и в нем меня кинут) наверное, обиднее всего терять веру в людей. Из за двух во всех. Вот я уже взрослая, а так по детски расстраиваюсь)
Всем удачи, и с Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=