Новое в лечении гипертонии

Новое в лечении гипертонии Гипертоническая болезнь, Кошачий бег, Клизма, Альтернативно одарённые, ЗОЖ, Длиннопост

Стоимость от 49 тыс до 76 тыс руб за 9 дней.

Новое в лечении гипертонии Гипертоническая болезнь, Кошачий бег, Клизма, Альтернативно одарённые, ЗОЖ, Длиннопост

"С ревматизмом ты сюда лучше не лезь,- серьезно предупредил Швейка толстый господин.- С ревматизмом здесь считаются так же, как с мозолями. У меня малокровие, недостает половины желудка и пяти ребер, и никто этому не верит. А недавно был здесь глухонемой. Четырнадцать дней его обертывали каждые полчаса в мокрую холодную простыню. Каждый день ему ставили клистир и выкачивали желудок. Даже санитары думали, что дело его в шляпе и что его отпустят домой, а доктор возьми да пропиши ему рвотное. Эта штука вывернула бы его наизнанку. И тут он смалодушничал. "Не могу, говорит, больше притворяться глухонемым. Вернулись ко мне и речь и слух".

Все о медицине

11K постов39.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А эналаприл она пить не пробовала?

раскрыть ветку (49)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ректально
раскрыть ветку (48)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ректально даже лучше, мимо печени препарат идёт.

раскрыть ветку (47)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо печени не пройдет

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел за клизмой.
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полный бак, пожалуйста!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку