Новое поколение учителей уже вышло на работу

Новое поколение учителей уже вышло на работу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

Учитель - падонаг.))

раскрыть ветку (66)
360
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут учитель? Кто-то красной ручкой букву з нарисовал и собирает лайки

раскрыть ветку (21)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да задолбали этими фейками последнее время. Где весь лист? Оценка?

раскрыть ветку (11)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ога. Позавчера был пост про валеру-строителя которого "убили". Очевидный фейк (сириоусли? автор "помнит в деталях" все все разговоры спустя 5+++ лет и сюжет как в сказке?). Ну нет же, накинули херову тучу лайков и срутся там в комментах, убили на самом деле валеру или он жив.

Пиздец, так просто провести пикабу оказывается.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ту историю или похожие лайкнуть можно и с поправкой "да может и выдумка, но почитал-поржал-спасибо". А такое как здесь уже подбешивает

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле подбешивает? Это развлекательный же ресурс? Я прочел пост, мне он понравился, я его лайкнул. Если он фейк - мне то какое дело?) Мне он понравился и все тут

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно лайкнул, но там насрали комментов под тысячу с обсуждением деталей выдуманных разговоров и истории в целом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если он фейк - мне то какое дело?) Мне он понравился и все тут

ТЫНЕПОНИМАЕШЬ!!!!1

Д'Артаньяны с сего прекраснейшего сайта просто не могут себе позволить потреблять плебейские фейки. Никак все это ощущение илитарности у контингента данного ресурса не пропадает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну диалоги можно и примерно помнить и художественно передать. Но вообще сюжет конечно вызывал много вопросов, да

Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу уже не торт

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и во вконтаче тоже практически та-же песня о подвиге Валеры-электрика, "от которого осталась только каска". А некоторые электрики в комментах все-же рады, чо эта старая хуйня уже наконец-то полностью вышла из строя, мол, давно ее уже пора сносить нахер =D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне мб и фейк, ничего утверждать не буду, но я училась в педшараге 1,5года, как и многие, сбежала со временем, а кто-то не просто отучился, но еще и сразу же пошел по профессии. Не про всех так скажу, но... Мне было очень интересно, как и чему они детей учат, ибо в свое время беспощадно заваливали простейшие диктантики по русскому(про что-то другое вообще молчу), да и в принципе умом не вышли, курсовые списали на тяп-ляп и вот - педагог. В школу можно пойти уже после колледжа, а в педколледжах планки просто невероятно низкие. Были, конечно, и те, кто вполне норм молодые специалисты, но они тоже не истина в последней инстанции, а вполне себе люди, которые не только могут, но и иногда ошибаются)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, нате Вам ещё. Потом отмазывалась , что внимательность проверяла.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дневник? Журнал? Трудовая книжка? Справка из департамента образования?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вброз какой то

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну и заебизь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Узбагойся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не злыжни в заду даже жороги - это Тото Ктуньо пел "Подмосковные вечера"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это обман, чтобы собрать классы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собрать классы с первого по одиннадцатый и посадить писать сочинение

Автор поста оценил этот комментарий

Гульгена Равшановна! не получится у Вас на этот разЗ отмазаться!!!

:D:D:D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, я такого почерка у людей не видел, только у учителей.
112
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если уж на то пошло, в далёком уже 2001 или 2002 годах, когда я учился во втором классе, на словарном диктанте я написал слово "свитер". Был уверен в пятёрке, а затем получил листочек, а в нем "свитЕр" исправлен на "свитОр". Уважаемая Наталья Геннадьевна, г. Елец, школа 97, прошло уже 18 лет, а я до сих пор горю)))))
раскрыть ветку (40)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте вступить в ваши ряды. В 1998 Ирина Вячеславовна осмеяла меня перед классом, утверждая, что надо писать не "компьютер", а "комьпютер".

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами. 2й класс. Педагог-психолог под 30. Исправила "электронный жучок" на "электронная Жучка" и высмеяла перед всем классом, так как электронные собаки не умеют по стенам лазить.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А электронные жуки умеют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, которого я придумала умел летать. Для выполнения задания этого было достаточно :)
Тут подробностей немного )))
Как механику и математику превратили в собаку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну это шизофазия уже
Автор поста оценил этот комментарий
Принимайте в ряды, в седьмом классе был обсмеян учительницей русского языка за использование слова "своеобычный".
10
Автор поста оценил этот комментарий

Компутер жи

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
компуктер
11
Автор поста оценил этот комментарий
Компухтер!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Компутатор

1
Автор поста оценил этот комментарий

Канплюктор

2
Автор поста оценил этот комментарий

Компудахтор

Автор поста оценил этот комментарий

Каплунктер. От слова "каплун" - кастрированный петух, откармливаемый на суп.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как кастрируют петухов🤔

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если работают без помощника, петуху связывают ноги тесьмой и привязывают груз в 400—500 г. Точно так же поступают и с крыльями. Затем кладут петуха на узкий стол так, чтобы груз свешивался от ног с одной стороны стола, от крыльев — с другой. Такой прием хорошо фиксирует и вытягивает птицу. Дальше отыскивают последний межреберный промежуток и против него перья смачивают и отглаживают в сторону (выстригать или выщипывать перья не следует), а кожу сдвигают к бедру. Разрез кожи и мускулатуры делают на верхней половине межреберного промежутка, ближе к переднему краю последнего ребра, чтобы не поранить реберной артерии. В рану вставляют расширитель, а видимую через отверстие серозную оболочку разрывают крючком. Если света бывает недостаточно, то полость освещают электрическим карманным фонарем с той целью, чтобы видно было, как захватить и удалить семенники. Семенники располагаются выше почек, они имеют продолговатую форму, величиною от пшеничного зерна до боба, чаще желтого цвета. Нередко семенник бывает прикрыт кишечником. В этом случае его смешают зондом. Семенник захватывают особыми щипцами, слегка приподнимают и откручивают. Надо опасаться захватить щипцами аорту, которая лежит рядом с семенником, иначе при разрыве ее наступает смертельное кровотечение. Семенник необходимо удалить полностью, так как даже маленькая частица железы может гипертрофироваться и функционировать. Применять дезинфицирующие средства нет необходимости. Осложнения в виде подкожной эмфиземы бывают очень редко, а в случае появления ее струп приподнимают и путем массажа воздух удаляют. Второй семенник удаляют аналогичным способом с другой стороны, спустя некоторое время.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, пикабу. Пьеш чай, зашла в пост про учителей ВЖУХ читаешь про кастрацию петухов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

если пьеш, то и читаеш же!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пьеж

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как мыш, только пьеж

Автор поста оценил этот комментарий
Ёбушки-воробушки, пиздец петух страдает ведь!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой парень рассказывал как-то, ему в начальной школе снизили оценку за то что он космос чёрным нарисовал. Потому что космос же ГОЛУБОЙ.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ему надо было сказать, что он ночной космос рисовал, а не дневной. Вот что за слабохарактерность? )))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно ЭВМ
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ИВМ же. Иликтрона вычислитилиная машына
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

у ней внутре неонка?

Автор поста оценил этот комментарий
ИВМС - смерти
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЕВМ. Електронна вычислительская машына.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мошына так то через "О", проверрочное слово мошонка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стыдно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Писали то ли во втором, то ли в третьем классе диктант по русскому, надеялся на пятерку, но получил тройку из-за того, что училка исправила "асфальт" на "асВальт" и "обоз" на "обоС". Она еще и на смех меня выставила перед всем классом, мол очевидные АшЫпки допустил.
Прошло уже 15 лет, но как вспомню, жопа сразу начинает полыхать:D
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А меня одна из учительниц попыталась поправить на слове "троллейбус", что оно пишется "траллейбус", и проверочное слово "трал", но я не поленился, и притащил на следующий день энциклопедический словарь, в котором объяснялось происхождение слова от английского слова "trolley" - тележка, вагонетка. Она признала, что была неправа. Ещё была по биологии одна, утверждавшая, что Пастер придумал процесс, который так и называется "пастерилизовали", но там уж просто был палмфэйс, я даже поправлять не стал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Обос ей дверь
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подобный случай был в далёком 1993 по на математике. Училка посчитала пример со скобками, умножением и делением на калькуляторе без соблюдения правил и исправила всему классу в домашке.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прям как тут да?)

Предпросмотр
YouTube5:50
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Наталья Григорьевна уже заслуженный учитель России с кучей наград и званий, ходит с гордо поднятой гАлАвой и учит других учить детей.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы изучали планеты солнечной системы в 4 классе и в учебнике была опечатка, они назвали плутон - нептуном, а нептун - плутоном. И я потом всю эту тему я пытался доказать, что это в учебнике ошибка, а меня постоянно исправляли под предлогом, что "в школьном учебнике не может быть ошибки" . Я из-за этого получил 4 балла в какой-то работе, мне зачеркнули "Плутон" и написали "Нептун" весь класс читал, что это я что-то там придумал, а все из-за этой учительницы, которая не могла проверить эту информацию.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свитор , проверочные слова : клитор, принтор и Виктор

Автор поста оценил этот комментарий

Я уверена, что она думала про клитор.

Автор поста оценил этот комментарий
Слишкам многа букаф, ниосилил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И эта ищо нестехи!

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее пидогог
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку