Новая планета, новый мир, но всё по прежнему...

Новый мир, старые привычки

Это не история, это можно назвать лором, новым миром, созданным мной и моей головой.

Все факты вымышлены, придуманы автором.


В словах автора нету скрытого мотива кого-либо оскорбить, унизить или обидеть.

Всё что написано, взято из фантазий автора и написано в развлекательных и ознакомительных целях.

Приятного чтения.



В мире, полном боли, страдания, счастья и радости есть два конца.

Либо ты взмываешь вверх, к лучам солнца, к месту, где всё озаряет свет, и твоё тело наполняется теплом.

Либо ты падаешь в глубокую бездну, где хозяйка тьма, которая окутывает тебя холодом и ввергает тебя в отчаяние, которое никогда не утихает.


Часть 1: Предыстория – Начало конца.

Этот сказ, о бездне, в которую упало всё человечество.

2019 год, декабрь, осталось несколько дней до Нового года по григорианскому календарю. Во многих странах люди суетятся, ищёт подарки и место где можно встретить следующий год, ведь с кем Новый год встретишь, с тем его и проведёшь.

Россия, на улицах лежит снег, даже на Юге погода не оставила граждан равнодушными.

Всё было белым, земля, дома, деревья. Во дворах стояли снеговики, детишки играли в снежки, кто-то откапывал свою машину, а кто-то закапывал машину соседа.

На севере, за полярным кругом, в небе светило северное сияние.

Но за этим сиянием скрывалось то, от чего всё население земли будет дрожать в страхе ближайшие десятилетия.

Ямало-ненецкий автономный округ, посёлок Сабетта.

Именно это место было началом ужаса…

26 декабря 2019 года, время между 14:00 и 16:00, вблизи посёлка Сабетта, грузовой вертолёт Ми-26 при патрулировании береговой линии, обнаружил подводное движение в проливе Обская губа. При просьбе диспетчера об уточнении что это может быть, пилот вертолёта только лишь успел сказать «Что это ха хр…», и связь с вертолётом прервалась, как бы не пытался диспетчер докричаться до пилота, у него ничего не получилось. Вертолёт через 36 минут пропал с радара.

Этот день навсегда запомниться в сердцах людей, на следующий день, в 129 километрах от посёлка Сабетта, на берегу Обской губы, был найден вертолёт Ми-26 разорванный в клочья. Все члены экипажа с того дня считаются пропавшими без вести, трупы так и не были найдены, так же как и не было никаких следов, ни к вертолёту, ни от него.

При экспертизе, выяснилось, что вертолёт рухнул из-за сквозного пробития двигателя неизвестным снарядом. Так же, на фюзеляже были найдены следы крови нескольких членов экипажа, и следы когтей. Ответа что произошло, дано не было. Учёные, аналитики, эксперты, военные, никто не смог ответить что случилось, и как это произошло.

Спустя несколько дней, ещё несколько подобных случаев случилось на всём северном побережье России. К расследованию подключились другие соседние страны такие как: Финляндия, Норвегия, Эстония, Китай и Англия. В этих странах были похожие инциденты.

Правда открылась уже в 2020 году.

В февраля 2020 года, группа из двух истребителей Су-35 пролетая над Белым морем, увидели то, что повергло всех в шок. На камерах наружного наблюдения истребители запечатлели две гигантские воронки в воде, из которых шёл черный дым, не похожий на тот, что мы видим в повседневной жизни. Этот дым на солнце отсвечивал фиолетовым светом, как будто этот дым был перламутровой окраски. Так же в небе летали мелкие частицы черного и красного цвета.

В течении нескольких месяцев на всех побережьях в мире, во всех морях и океанах, находили всё больше и больше подобных воронок, их называли врата в ад.

Конец всего живого, был близок…

Вторжение началось 4 мая 2020 года в районе города Вардё, Швеция. Группа неизвестных сущностей, стёрли город вместе с островом с лица земли.

Этот день ознаменовали в мире как «Прибрежная резня». За это день все прибрежные города в мире, острова, вся инфраструктура была уничтожена. Погибло миллионы людей, все прибрежные и океанические флоты были разбиты.

Но кто на нас напал? Этих существ называли по разному, Кайдзины, Химеры, Демоны, и прочее.

Но для этих тварей всё таки нашлось название которое предложили греческие учёные которые первыми вскрыли труп существа : Тэ́расы ( от гр. Τέρας – Монстр).

Много воды утекло с тех пор, но человечество не оставило надежду, и боролось за своё существование, и им это удалось, остановить нашествие тех, кого считали концом света.

Но на долго ли…


Часть 2: Оборона мира – как всё устроено

Белая гвардия –

Красная гвардия –

Синяя гвардия –

Зелёная гвардия –

Черная гвардия –


Часть 3: Астральная энергия – первое появление


Часть 4: Тэ́расы – кто это такие?


Часть 5: Что дальше?



История будет дополняться время от времени, поэтому терпения)