981

Новая кабина КамАЗа

Пока их нет, но планируют внедрять со следующего года.

Новая кабина КамАЗа Камаз, Будущее, Отечественный Автопром, Длиннопост

Кабина гораздо шире обычной. Внутри куча гаджетов, экранов, даже информация проецируется на лобовое стекло.

Внутри установлены беговая дорожка (вместо второго сидения), небольшое сидение сзади беговой дорожки для отдыха, холодильник-тумба-складной стол 3 в 1, кофемашина, микроволновка, туалет и душ со стеклянными дверцами))

Боковые зеркала расположены внутри кабины, а не снаружи. Телефон встраивается в руль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+191

А зачем беговая дорожка в кабине? Дальнобои разве в рейс берут много одежды?

раскрыть ветку (32)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
4375

Раковина

Раковина
4292

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
4045

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
3891

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
3800

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3660

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Показать полностью 2
3614

Приспособленность

Приспособленность
3187

Ангельский голос

3103

Клиентоориентированость

Клиентоориентированость
2928

Что-то явно пошло не так

Что-то явно пошло не так Властелин колец, Женщина-халк, Бюджет, Актеры и актрисы, Картинка с текстом, Сравнение, 2000-е, 2022, Из сети, Сцена из фильма, Раньше было лучше, Компьютерная графика, Фильмы, Зарубежные сериалы
Показать полностью 1
2804

И сказал я! И Да будет так!

И сказал я!  И Да будет так! Кот, Бог, Библия, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 1
2733

ОСАГО без выплат...

ОСАГО без выплат... Авто, Мемы, Юмор, ОСАГО, Страховка, Даша-следопыт, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2706

Ответ на пост «Долларовые ипотечники сейчас такие:»

2691

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2691

Чего хотят мужчины

2688

Соседи в снт

2628

Когда роняешь вилку в 2 часа ночи

2458

Председатель лиги лени

2439

Кукуха моя кукуха

Кукуха моя кукуха Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Паранойя, Кукушка, Странный юмор
Показать полностью 1
2432

Школа -интернат в СССР

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: