Ноу-хау от РЖД

Вот такие вот "кондиционеры" приловчились делать в 8 вагоне поезда Адлер-Нижневартовск. На улице 45 градусов (на фото 44 сменилось за секунду до фотки спустя 15 минут как мы вышли из вагона), кондиционера в вагоне нет и вообще вагон - позор РЖД. Пустить такой хлам в направление курортов - это издевательство над людьми.

Ноу-хау от РЖД РЖД, Смекалка, Жара, Краснодар, Длиннопост, Фпк
Ноу-хау от РЖД РЖД, Смекалка, Жара, Краснодар, Длиннопост, Фпк
Ноу-хау от РЖД РЖД, Смекалка, Жара, Краснодар, Длиннопост, Фпк

P.S. Поток и направление воздуха, поступающего из окна, можно регулировать )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх мне через неделю ехать Уфа-Адлер, все более страшно становится
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
2 дня назад Тольятти- Адлер ехала. Никакого кондера, умеренной древности вагон. По этому направлению последние годы часто катаюсь, ни разу не везло с кондером и биотуалетом.

Советую купить веер и портативный вентилятор на батарейках (в фикспрайсе есть такой)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошё прощения, бог с ним с кондиционером, но биотуалет. Вам ли не всё равно куда?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не ездил ты в поездах. Не понимаешь. Биотуалеты не закрывают на "санитарные зоны".

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я то не ездил? Ха-ха-ха. Поездил вдоволь, я то в курсе что не закрывают, что мешает сходить заранее?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда внезапное "приспичило" . А еще бывают дети.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо я не прав, сам то я ездил много, но санитарные зоны редко были дольше 20 минут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Санитарная зона от Адлера до Туапсе. Именно этот поезд проезжает это расстояние за 2 ч 57 м. Ходи заранее не ходи, а за 3 часа приспичит по любому. Например мы садились в Лазаревском, пока сели мою майку можно было выжимать от пота, хотелось умыться, а тут облом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

это да. От Адлера до Туапсе туалет закрыт. А это несколько часов. Жесть прям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во! Недавно рассказ здесь был о том как парень крепко держал себя в руках на этом большущем участке пути.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую я этому парню...

Автор поста оценил этот комментарий

вопрос чистоты и ароматов. И возможности пойти в туалет, когда уже второй час торчим на какой-нибудь станции или едем по санитарной зоне. Но это-то ладно, по большому счету все равно, лишь бы работало. Просто кондер и биотуалет обычно в разговорах о комфорте в вагоне упоминаются вместе. И не встречала, чтобы что-то одно было, а другого не было

Автор поста оценил этот комментарий

Ну туда нам повезло. Офигенный вагон с биотуалетом и умеренным кондёром.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
завидую)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку