Носочно-цветочный проект 4.0: выход из спячки. Новый обмен от клуба Анонимных дедов Морозов!

Носочно-цветочный проект 4.0: выход из спячки. Новый обмен от клуба Анонимных дедов Морозов! Обмен подарками, Тайный Санта, 8 марта - Международный женский день, 23 февраля - День Защитника Отечества

Всем-всем привет, дорогие друзья!

Весна совсем близко, а значит пришло время запускать Носочно-цветочный проект 4.0 - обмен подарками, приуроченный к прекрасным праздникам 23 февраля и 8 марта! Мы постараемся распределить адреса по типу м-ж-м-ж-м-ж, так что очень приглашаем к участию мужчин, а то вы у нас в дефиците:D

Тема этого года - Выход из спячки, а значит в посылку вы должны вложить что-то вдохновляюще-мотивирующе-бодрящее, что заставит вашего получателя выйти из зимнего анабиоза и ворваться в мир навстречу весне!!! Может это будет мотивирующая книга? Бодрящий кофе? Путеводитель по новым местам? Включайте фантазию!

Сбор участников будет осуществляться с 1.02.24 по 14.02.24. Распределение адресов 15.02.24.

Захотите на страницу проекта, знакомьтесь с правилами участия и вступайте в проект.

Не забывайте подписываться на наш Телеграм

Всегда ваша - команда АДМ

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=