Носочно-цветочный 3.0. Населенный пункт Оленья Губа - Новосибирск

Мне пришел подарок из удивительного места в Мурманской области: из маленького населенного пункта Оленья Губа на берегу Баренцева моря. Там проживает около 1000 человек, две улицы, одна школа и один детский сад, если верить Википедии. А ещё там располагается база ВМФ.

Котоинспекция (^・ェ・^) удобно устроилась в почтовом пакете и разрешила приступать к извлечению содержимого.

Носочно-цветочный 3.0. Населенный пункт Оленья Губа - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Кот, Шоколад, Мармелад, Маршмеллоу, Посылка, Длиннопост

Не успела я достать все из посылки, как кот (=^・ェ・^=) сразу занял коробку.

Носочно-цветочный 3.0. Населенный пункт Оленья Губа - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Кот, Шоколад, Мармелад, Маршмеллоу, Посылка, Длиннопост

На Оленьей Губе уж точно нет больших ТЦ, да и маленьких тоже, но знаете, мой 8мартовский АДМ Владислав попал на все 100% в мои интересы.

Теперь у меня есть ролик с пупырками для мфр, и моя спина неоднократно скажет за него спасибо.

Вкусняшки все мои любимые: мармеладки, а особенно вот такие йогуртовые, маршмеллоу и шоколадки с орешками. С цельным фундуком особенно люблю.

Носочно-цветочный 3.0. Населенный пункт Оленья Губа - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Кот, Шоколад, Мармелад, Маршмеллоу, Посылка, Длиннопост

Котоинспектору достался новый дом, идеально подходящий по размеру.

Носочно-цветочный 3.0. Населенный пункт Оленья Губа - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Кот, Шоколад, Мармелад, Маршмеллоу, Посылка, Длиннопост

Хочу сказать большое спасибо Владиславу за подарок, мне было очень приятно получить то, что собирали специально для меня, ориентируясь на анкету =^∇^*=

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=