Ночь и ужасная находка в заброшенной воинской части

Это произошло 13 февраля 2022 года. Мы с другом решили вечером сходить в лес, в заброшенную воинскую часть (даже не спрашивайте почему, мы просто любим незапланированные путешествия). Путь был трудным, идти по сугробам было тяжело, но расстояние было не так уж велико - 3 км. Когда мы только приближались к заброшенной территории, то увидели вдалеке 2 темных силуэта и заметно испугались. Потом они исчезли, и нам это показалось странным. Мы обошли и осмотрели 2 барака, там был разный мусор, бутылки, провода и так далее. *Следы других людей на снегу также не были видны* Мы решили пойти дальше по тропинке, которая вела глубже, но.. черт возьми, то, что мы увидели дальше, потрясло меня... Первое, что я увидел, было оторванное копыто. Но мы идем дальше.. и.. Я увидел выпотрошенный труп лося. Шкура была снята, копыта сломаны, голова была полностью без кожи, чистая окровавленный череп со сломанными зубами и (как мне показалось) вдавленным черепом. Только представьте, вы стоите посреди воинской части в глухом лесу, где нет ни одного человека (скорее всего), ближайшая дорога находится в 3 км от вас, вы слышите только свое собственное дыхание и дыхание друга. Пустая, жуткая, гнетущая атмосфера с трупом. Моему другу эта ситуация показалась "забавной". Ведь он еще не осознал, в какой ситуации мы сейчас находимся. Мы быстро сфотографировали это дерьмо и убрались оттуда к чертовой матери. Я думал, что те силуэты, которые мы видели, все еще там, но, к счастью, нам либо показалось, либо они просто не хотели нас трогать. К счастью, мы вернулись целыми и невредимыми. Это было пиздец как стремно.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что вы всё сфоткали и сейчас запостите в комменты
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фотал на тапок, в тапок кот насрал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может браконьеры не захотели вас валить и отошли.А потом вернулись за тушей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон сломался или мамка отняла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К чему это,дружище)