"Но пицца у них неплохая!" :-) Юмор на свободную тему от Совы. №130

Юмор на свободную тему от Совы, №130

"Но пицца у них неплохая!" :-) Юмор на свободную тему от Совы. №130 Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Приложение, Рейтинг, Google Play, Appstore

Сова - эффективный менеджер

804 поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, можете сделать комикс на такую тему.
заказываю посылки с алиэкспресса, там автоматическая система выбора пункта выдачи. Я повлиять не могу. И вот уже целый месяц она автоматически выбирает отделение сбербанка, которое закрыто полгода!!!
по прибытию посылки в рф, сбер изменяет адрес доставки в другое отделение, которое в 5 км от меня. Жаловался сберу, а оно говорят у нас все норм, это у алика данные старые. Но самое страшное другое, с каждым заказом сбер перераспределяет заказ все дальше и дальше от меня...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за историю! Если получится,  сделаю комикс :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати тушканчикам платят 120р за платный отзыв типа: "ВитаАптека онлайн + отличная, всегда есть необходимые лекарства, низкие цены". А за видеоотзыв 2~4мин. = 480руб.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сова не одобряет такой расточительности! Максимум одна скорлупка.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы