No pasaran

Приветствую всех обративших внимание. Данная паста представляет из себя суп из усталости, возмущения, правильной, на мой взгляд гражданской позиции, просьбы к компетентным лицам и ну и бомбежки соответственно. Не собираюсь оседлать никаких волн. Комментарии  для минусов внутри.

Итак, я человек который привык говорить прямо, говорю что меня заебали попрошайки. Как бы если  они не мешали, то пущай себе сливаются с пылью и блеют, НО. Они превращаются в волнорезы, в живые заборы и орущих прокаженных ползущих в час-пик через рабочий люд (этим блядь даже контроллеры не занимаются). Сегодня я собрал страйк: уебища клянчащие на билет домой прямо у эскалатора-стоят вдвоем под ручку полностью перегораживая поток на крайний правый подъем; бабка в три погибели стоящая посередине лестницы как маяк-ее я увидел в последний момент иначе бы сбил (это спарта блядь) и она бы сломала все кости, лететь там ступенек 15 было, и вишенка на торте покореженная цыганка, верещащая помогите в полностью набитом вагоне, нагло дергая перед лицом ладонью и взглядом в глаза с вопросом "че ждешь?".

Теперь к сути, мне хватило понять по парочке ссылок, что вопрос данный поднимался не раз, в сми, думах итд, но ни административки, ни уголовки за это не придумали. Народ у нас сердобольный, но дюже глупый, видя как постоянным артистам летят деньги от доверчивых граждан меня наполняют эмоции негативного толка, а когда они тупо мешают передвигаться греют мысли о членовредительстве. И теперь суть: сила пикабу много раз показала себя в действии, поэтому у меня просьба людей, владеющих знаниями в юриспруденции, составить грамотно петицию, которую можно разместить на нескольких агрегаторах и толкнуть в бок неработающих депутатов, создать законодательное пресечение попрошайничества. Ибо кукарекуют о законах о бездетности, безработице, вот пусть как они это любят запретят этих убогих. Спасибо за внимание! Если кто-то создаст петицию обязательно запустите его в коммент или лучше отдельным постом.