Никогда не верьте слезам шлюхи

Девушка живет в другом городе (200 км), приезжала на выходные, встречались 3 года. На Новый Год сделала подарок - изменила. Ладно, смирился, пережил, простил. Прошло полгода, все хорошо, сегодня, случайно узнал, что опять изменила. Так вот, что я хочу вам, парни, сказать: если девушка изменила, шлите ее далеко и надолго. Не пытайтесь простить и не тешьте себя надеждами о том, что она изменится. Не изменится. У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Измена - это всегда пиздец!! Но и "отношения" а-ля встречаемся по выходным не лучше...((( сочувствую!
раскрыть ветку (46)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Измена всегда грустяшки

Сократик
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Грустяшки всегда запойчик

алкоголик
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Запойчик всегда церрозик

Гипократик
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Циррозик всегда работка

Могильщичек
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Работка всегда грустяшки.

90% людишичек
Автор поста оценил этот комментарий
тяжелая работка всегда запойчик

бутылка водки
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, на длительном промежутке времени это даже лучше, чем постоянно каждый день встречаться. Многие пары начинают немного уставать от этого. Они не живут вместе, поэтому надо обычно куда-то идти, они не могут вечер провести за просмотром фильма или приготовлении совместно ужина, не спят вместе. Парню КАЖДЫЙ вечер надо провожать девушку, а потом самому добираться, девушка не может быть собой, ну в смысле всегда должна быть одета, причесана, а не в пижаме тапках и с пучком =) Им надо куда-то идти, тут погода роль играет и тд. Лучше уж взять пару дней в неделю и как следует отдохнуть в компании друг друга на 100%, чем каждый день на 20
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну незнай, меня это ни капли не утомляет, с теперь уже женой, познакомились на работе, причем с одним графиком, постоянно вместе на работе, после работы, в выходные и никакой утомленности, надоедания. прошло уже пять лет. изменять не тянет, все так же как и в первый день.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы таких находите?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто перестань искать
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред.
Я не искал слишком дохрена лет.
А если поискать, тут найдутся 30-ти и 40-ка летние девственники. Им тоже скажите не искать?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня уже два раза сработало. Хотя они стали появляться когда я перестал хотеть найти девушку. Ибо это напряжно морально, да и без нее проще)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Счастлив в браке. Дважды!"
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а у других десятки лет не срабатывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знач не родилась ещё та, которая тебя захомутает.
Автор поста оценил этот комментарий
Маги никогда себя не выдадут
Автор поста оценил этот комментарий
Есть предположение, что метод "не искать - и найдется само" работает только с определенными людьми. Если спустя какое-то время метод не сработал, значит не твой это путь. Имхо.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо искать, но ненавязчиво)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавязчиво...
Автор поста оценил этот комментарий
Не искать и тупить когда перед тобой появляется девушка которая тебе реально нравится-разные вещи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если не тупить, но ты ей нахрен не нужен всё равно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Забить болт . На одной женщине мир клином не сошелся. Жди следующую)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и ей тоже не нужен. Возможно, из-за почти полного отсутствия опыта.
Автор поста оценил этот комментарий
из китайской философии? Если сидеть на берегу реки, то через какое-то время увидите труп врага, проплывающего мимо. Так и с девушками?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так три трупа проплыли)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю тебя дружище. Сам со своей девушкой познакомился в университете - она моя одногруппница. Вместе на учебе, вместе дома, вместе в выходные. Пол года встречались, вместе живем уже 4 года под одной крышей, этим летом переезжаем в другой город, женимся. Утомления, надоедание тоже ни разу за собой не замечал, что в общении, что в сексе.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все это еще впереди, как окольцуешься :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
После окольцевания ничего не изменилось, хотя 8 лет встречались до брака и уже 4 года в браке. Один позитив от того, что нашёл своего человека.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подожди детей тогда)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
уже появился, и это оказалось еще круче)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, тебе повезло. Однако статистика разводов подтверждает мои слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому 8 лет до брака и детей, тут уж наверняка проверяли друг друга ;))
Автор поста оценил этот комментарий
ты лжец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы это вдруг?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ну да. Если напрягает то вы просто не подходите друг другу. Так вот раз в неделю видятся, потом через год женятся, а потом розовые очки разбиваются о совместный быт и на пикабу появляется очередной пост-сопли о том как моя половинка изменилась после свадьбы и мы разошлись (и это еще повезет если сразу детей не наделают)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не нужно дураком быть и жениться не пожив вместе хотя бы год(и не простречавшись хотя бы три) Это у них не от того, что они встречались на выходных, когда вместе не жили, а от того, что сошлась пара недальновидных людей.
Автор поста оценил этот комментарий
Открою тебе секрет, вовсе не обязательно КАЖДЫЙ вечер видеться. Вполне достаточно 3-4 раза в неделю. И отдыхаешь, и с компанией друзей успеваешь видеться.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что так можно было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нет, нам да!
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, когда я слышу "приезжала на выходные", мне хочется спросить: @ALEXey1957, а ты уверен, что вы стречались?

Я сейчас не прикалываюсь, у моего брата зеркальная ситуация была. Он встреался с девушкой, а иногда на выходные и на праздники она уезжала в свой родной город к маме. Потом оказалось, что мама уже 5 лет живёт в Италии, а она к парню ездила. Брат её сразу бросил, но горечь не прошла. Поехали этого мудака бить. Оказался нормальным чуваком и нам стало очень неудобно, что мы это мы ему расскзали. Поблагодарил, позвонил ей по телефону, коротко послал, отключил телефон и мы пошли на*бенились водки. Брат и этот чувак как два брошенных рогатокопытных, а я за компанию.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот Это она не ему изменила, а с ним изменяла )
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уверен) За 3 года уж узнал бы что-нибудь
Автор поста оценил этот комментарий
В выходные обычно встречались, ну как и все, ничего особенного, НО лишь наступали будни и они сладострастно эсэмэсились до изнеможения, до раскаливания телефонов, до стонов клавиш и визга экрана по которому елозили потные пальцы, до смеха операторов которые с попкорном собирались на очередную смс-групповуху.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя фраза убила :D
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку