Никогда не был брезгливым, а тут...

Ещё в детстве, в 90-е, помню, во дворе с друзьями жевали одну жвачку по очереди и никому противно не было. Сейчас, когда знаю, что подобным образом можно подхватить какую-нибудь заразу, естественно не стал бы так делать. По той же причине не стал бы пить из одной бутылки с незнакомым человеком. Но это, я считаю, не брезгливость, а элементарная гигиена.

А тут пару месяцев назад жена с сыном съездили в Египет, сын привёз кишечную инфекцию, нужно было сдать анализы на сальмонеллу. Ну и жена дала ему кастрюлю, чтоб в неё гадить, а из неё уже потом собирать образцы дрисни. Я как это увидел, сразу же заявил, чтоб этой кастрюли в доме не было, т.к. жрать из посуды, в которую срали, я не буду категорически. Даже если её вымыть. Даже если 100 раз вымыть. Даже если снять слой металла изнутри. Вот ничего с собой поделать не могу. Мерзко и всё, жрать еду, зная, что она приготовлена в посуде, в которой была дрисня. Жена успокоила, типа один хрен, эта кастрюля не работает с индукционкой(осталась со времён, когда была неиндукционная варочная панель), так что при всём желании приготовить в ней ничего не получится.

Вроде даже забылось, ну стоит себе кастрюлька в шкафу, жрать не просит. А вчера решил приготовить грибной супчик с фрикадельками. Готовлю не часто, но если берусь, то делаю с душой. Даже фисташек измельчил для фрикаделек(кто в теме, знает, что это вкусно). В общей сложности пятилитровую кастрюлю этого супа захерачил, поели, а когда суп остыл, жена взяла и перелила его в ту самую сраную кастрюльку и убрала в холодильник. Учитывая, что я единственный в семье, кто доедает вчерашнюю еду, то дорога этому супчику прямиком в мусорный контейнер. Вместе с кастрюлькой на этот раз...

Что блядь со мной не так стало ? По ауешным понятиям, а-ля "мыло со стола или хлеб с параши", никогда не жил и даже их не придерживался. А тут сразу блевотный рефлекс возникает при виде супчика в кастрюльке, в которой два месяца назад была жидкая дрисня...