Никак не пойму, какую работу искать

Сейчас нахожусь в поисках работы, с последней уволился из-за стресса (там должность такая была, увы).

Опыта вагон и тележка - и с клиентами - как продажи, так и сопровождение, решение конфликтов, и с сотрудниками - опыт руководящей должности, организация и планирование работы, с тмц работа также была, мс офис и 1С знаю. Образование высшее в сфере маркетинга (правда никогда так и не пригодилось).

Пытаюсь найти спокойную размеренную работу, где нести ответственность буду только за себя самого, а не за кучу так себе подчиненных. И желательно без сопровождения клиентов (потому что там опять же один стресс постоянный) и активных продаж.

Но куда ни ткнусь - даже если визуально вакансия выглядит как ненапряжная спокойная работа - по факту на собеседовании вскрывается, что это либо "нам нужен шестикрылый семихуй, вы кроме работы в 1С и с документами будете еще на звонках постоянно, бегать по потолку и собирать блошек" либо должность должна быть спокойной, но настроено в фирме всё настолько херово, что она идет в режиме постоянного аврала и "надо еще вчера!!!111" (тут остается загадкой, почему до руководителей не доходит мысль, что подобные условия работы не повышают, а наоборот понижают кпд работников (мне на одном собеседовании руководитель попытался преподнести "постоянный аврал" как достоинство работы).

В итоге даже как-то растерялся и не знаю, куда приткнуться. Существует ли вообще офисная спокойная работа, или это уже сложившаяся устоявшаяся практика везде - превращать спокойную работу в пиздец?

Нужно что-то монотонное, без всратой многозадачности и разрыва задних булок на британский флаг. За большой деньгой не гонюсь. (Для тех, у кого подгорит от "как это мужик не стремится дофига зарабатывать?!?!111" - можете считать, что у меня пара квартир сдаются, или что-то еще - как вам удобнее будет, это к делу не относится.)

Может быть, что-нибудь посоветуете?

PS: увы, технической специальности или знаний не имею, в ИТ тоже нет, работать физически не могу по состоянию здоровья. Только что-то офисное.

PS2: я бы пошел библиотекарем работать или в музей, да нет в моем городе сейчас открытых вакансий таких. Жаль.