Ник Вуйчич это что? Какое у вас мнение об этом человеке?

Ни́колас Джеймс (Ник) Ву́йчич (сербохорв. Nick Vujičić / Ник Вујичић, англ. Nicholas James Vujicic, транскрипция его фамилии с сербохорватского Вуичич[1]; род. 4 декабря 1982, Мельбурн, Австралия) — австралийский писатель и меценат, мотивационный оратор, рождённый с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырёх конечностей[2].

«Моя миссия — это помочь людям найти свой путь в жизни», — говорит он. Переживая по поводу инвалидности в детстве, он научился жить со своим недостатком, делясь своим опытом с окружающими и став всемирно известным мотивационным спикером. Его выступления в основном обращены к детям и молодёжи (в том числе и инвалидам), вдохновляют на поиск смысла жизни и развитие своих способностей, и состоят из рассуждений о христианстве, Боге, провидении, свободе воли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вуйчич,_Ник

У слова Ник в английском языке есть интересные переводы а именно Чёрт и Дьявол.

https://translate.google.com/?sl=en&tl=ru&text=Nick &op=translate

Впечатлительным дальше наверное читать не стоит потому что ниже будет кровь, кишки распидорасило.

Я конечно с уважением отношусь к успешным людям которые чего то там добились в своей жизни, даже банально дом построили сами, семью создали, размножились успешно и детей вырастили но ВОТ ЭТО без рук без ножек учит людей жизни? Как надо любить Бога и всё в жизни у вас нормализуется? Это что за хуйня граждане присяжные заседатели? Да только чтобы выползти на сцену ему уже минимум один человек прислуги нужен, чтобы возить его на кресле инвалидном, чтобы сготовить, поесть, перенести в машину из машины, одеть раздеть, сходить в туалет, простите жопу подтереть подмыть, подстричь умыть помыть, то есть что бы ЭТО функционировало, жило и выступало перед наивными слушателями, уже нужна команда прислуги, спрашивается откуда у него деньги на всё это Зин?

Ник Вуйчич это что? Какое у вас мнение об этом человеке? Жизнь, Вопрос, Ник, Ник Вуйчич, Наблюдение, Люди, Спикер, Оратор, Лжец, Обман, Обманщики, Глупость, Отношения, Мат, Длиннопост

Потому посмотрите на его счастливую семью на фото так там девушка 8, 9, по 10 бальной шкале. КАК такая красивая девушка, у которой поклонников до горизонта с ручками и ножками и хорошими заработками, решила связать свою жизнь с человеком у которого нет ни ручек, ни ножек если на земле огромное число парней, мужчин и с ручками и с ножками которые нахуй не нужны большинству девушек, не могут себе найти пару и создать семью даже девушек менее привлекательных чем жена Вучича.

Ник Вуйчич это что? Какое у вас мнение об этом человеке? Жизнь, Вопрос, Ник, Ник Вуйчич, Наблюдение, Люди, Спикер, Оратор, Лжец, Обман, Обманщики, Глупость, Отношения, Мат, Длиннопост

Даже если у парня не будет одной ручки или ножки от него почти все девушки будут шарахаться и отпрыгивать потому что НИКТО в здравом уме и светлой памяти не хочет себе в пару инвалида, калеку, все хотят красавчика симпотяжку успешного здорового и полноценного, в нас это на инстинктивном уровне заложено, уродливое, неестественное нас отпугивает, красивое привлекает, чтобы в том числе от него продолжить род, родить не менее красивых и полноценных здоровых детей, а рождение ребёнка инвалида в семье это трагедия, от него нужно либо отказываться либо тянуть его на своей шее ВСЮ оставшуюся жизнь кормить с ложечки и горшки из под него выносить, НО НЕТ эта пися девятого уровня привлекательности, решает не только связать свою судьбу с этим улыбчивым супер калекой, так ещё и НАРОЖАТЬ от него кучу детишек, от человека с врожденным генетическим заболеванием, это вообще как? Почему на фото дети с ручками ножками они вообще от него теоретически должен быть немалый шанс что дети будут тоже без ручек и ножек.

Ник Вуйчич это что? Какое у вас мнение об этом человеке? Жизнь, Вопрос, Ник, Ник Вуйчич, Наблюдение, Люди, Спикер, Оратор, Лжец, Обман, Обманщики, Глупость, Отношения, Мат, Длиннопост

Вообщем я в ахуе граждане, на мой скоромный взгляд, нам пиздят все кто участвует в этом проекте, а Ник Вуйчич, это супер пиздабол обыкновенный, лжец лжец лжец, от первого до последнего слова, за ним стоит какая то команда и какие то влиятельные и богатые люди с какой то целью раскрутившие этого несчастного калеку чтобы он что то там внушал, ковыляя по столу со своей ножкой из штанов выглядывающей, доверчивой публике и толпе. Пиздец вообщем.

Может я ошибаюсь? Что вы думаете об этом калеке Нике Вуйчиче, он реально успешный парень или всё это насквозь лживое шоу цель которого навешать очередной отборной лапши на уши доверчивых слушателей?