Ничего не меняется

Года три не ездил на поездах,не пришлось как-то. Сегодня еду домой с работы. Хоть и в плацкартном вагоне,но очень свежем,чисто, соседи вокруг спокойные,проводницы милые,улыбчивые, кофемашина есть. Одним словом -достаточно комфортно еду. Приходит смущенная проводница и предлагает купить поздравительные открытки:" Всего две осталось."
Блядь,мне её жалко.
Руководство ФПК,РЖД,что вы там курите!? Нахуй мне в поезде поздравительная открытка!? Зачем этими нелепыми движениями портить,в целом,неплохое впечатление о себе? Ну чай-кофе,шоколадки,минералка это понятно. Но открытки???
На почту приходишь,там такая же хуйня. Эти эффективные менеджеры,они все в одном месте учатся?
Вроде не горит пукан,но стыдно за эту проводницу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
283
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Поддержите мой стакан чая с подстаканником.


№1 Плацкарт. В вагоне едет всего 10 человек.

Один проводник, у него целая коробка (как он ее назвал) чайной. Там лапша быстрого приготовления в тарелочке, в стаканчике, картошка, вафли и всё такое.

Но работал он как положено. Вот тут я в первый раз купил у проводника его хабар. Лапшу в стаканчике и сок.


№2 Проводница п̶о̶ ̶и̶м̶е̶н̶и̶ ̶Ж̶а̶н̶н̶а̶ по имени Наташа. Очаровательная девушка лет 25. Прям такая вся на позитиве, одним словом, кошмар интроверта. И вот она ходит и предлагает. Тут правда помимо съедобного появились, лотерейные билеты, какие-то журналы и газеты.

Короче, ходит со своим позитивом и заражает всех. Мужикам втюхала лотерейные билеты. Всё объяснила и показала. И один мужик выиграл, 100 и 200 рублей. Один лотерейный билетик подарил Наташе. Она отказывалась. Наверно ей нельзя участвовать, так как она действующий сотрудник РЖД.

И вот она в очередной раз подходит ко мне не желаете? Я, нет! Она, что же мне такого сделать чтоб вы у меня купили чего нибудь?

Вот тут самый интересный момент. Я конечно мог сказать, и что ей сделать и куда ей пойти. Но уж сильно веселая девчонка. Говорю, спляши! И она пляшет!  Вот реально пляшет. Блядь! Ну сам же попросил!  Купил к чаю вкусняшки и открытку, которую попросил подписать. Ни о чем не жалею! Правда за этим наблюдали другие мужики. Которые купили у нее вкусняшки только из за танца проводницы. И после презентовали Наташе.


Жаль только что я открытку ту потерял.

раскрыть ветку (9)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержать - это моральная поддержка, а подержать - ну стакан, например, подержи. Я не душню, просто частенько на пикабу в глаза бросается это "поддержите мое пиво", как будто лозунг выборов пиваса)
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я поддерживаю пиво! Взаимность, вся хуйня
15
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разъяснения. Откуда взялось не пойму, скорее всего от мыслей. Писать начинал с мыслью о поддержке проводника. И не заметил ошибки.

Там и заряжает должно быть а не заражает.

Постараюсь быть внимательнее.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Где галочку поставить?
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержи подстаканник: он поддержит стакан, стакан содержит чай, чай поддержит тебя!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Правда за этим наблюдали другие мужики. Которые купили у нее вкусняшки только из за танца проводницы. И после презентовали Наташе.

Вот тут сложилось ощущение, что участвовало три девушки. У которой купили, проводница, которая танцевала, и Наташа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потерял.. жена выкинула втихушку))

Автор поста оценил этот комментарий

Приват танец, конечно же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бачату
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку