Nice, nice

Небезопасный контент

Наверное, у многих в жизни бывала ситуация, когда ляпнешь слово, и, сразу же, окажешься втянутым в разговор. А затем стоишь, и думаешь: лучше бы молчал.

2017 год, сентябрь. Выбесило всё. Резко взял отпуск. В среду написал заявление, руководство, к счастью, лояльное, отпустило. Прихожу домой, через интернет покупаю горячий тур, и вот оно, воскресенье, прилетаю я в Турцию. Один. Девушка, друзья, родители- все в ахуе от скорости развития событий. За границей- впервые. Нихрена не знаю. Мармарис. Отель- 3 звезды. Брал без разбора, лишь бы быстрее вырваться из рутины. В отеле из русскоговорящих- один единственный администратор, работающий день через два, при прилете я его не застал, прочий персонал русский не понимает. Туристы: немцы, голландцы, я никого не понимаю. Меня никто не понимает тоже. Всю дорогу от аэропорта до отеля гид с упоением рассказывал о замечательном турецком хамаме- секрете турецкого загара. Туристическая байка или правда, но я подумал: почему бы и нет? В хамаме не был никогда. В отеле его нет. Зато есть Wi-Fi. Нахожу хамам, на следующий день, по скриншоту карты, иду туда. Вместо хамама- свежее, пустое двухэтажное здание, вывески нет. Хамам не вижу. Это я потом узнал, что хамамы чаще в подвальных помещения расположены, что наши сауны, на тот момент я подумал: нет этого, зайду в первый попавшийся. Пошёл к морю, увидел вывеску, захожу. Турчанка-администратор русского не понимает, я, в свою очередь, не понимаю английский. В хамаме, за стеклянными стенами, стоят спортивные тренажёры, и, этим утром, там занимается один единственный здоровенный англичанин. Белобрысый европеец. Гора мышц. Тягает штангу. Я, к слову, мелкий и тощий. У него один блин на штанге, массой, как я сам. Турчанка просит англичанина помочь, поговорить со мной, тот подходит, но мы тоже друг друга не понимаем. С грехом пополам, жестами и тыканьем в прайс, я договорился помыться, без масла с массажем (не люблю масло). Англичанин ушёл крутить педали на велотренажёр, я в раздевалку, там никого. Странно. В хамаме кроме меня- никого. Странно. Вроде и не ранее утро. Помылся (точнее, намыли), все понравилось, посидел с чаем, укатанный в полотенца, пришло время одеваться и уходить. И вот я, одетый, завязываю шнурки, в раздевалку заходит тот самый качок-англичанин. Сходу скидывает с себя шорты, трусы, подходит к зеркалу и, в одной футболке, начинает разглядывать свою голую задницу, что он там на велотренажере накрутил. В раздевалке, как и в хамаме, новых посетителей так же нет. Результат тренировки англичанину явно нравится, смотрит на свою пятую точку в зеркало, и приговаривает: “Nice, nice...”. Мне смешно от столь открытого проявления нарциссизма, не смеюсь, но улыбаюсь, и тут черт дернул меня повторить с ухмылкой: “Nice, nice”. Англичанин аж подпрыгнул. Весь радостью засветился, подбегает ко мне, и радостно-вопросительно: “Nice?”. Я опешил, и уже недоуменно: “Nice.”. Тут он хватает меня за руку, резко поворачивается ко мне спиной, прикладывает мою руку к своей ягодице и снова: “Nice?”. А мне то уже не найс. Пытаюсь вырвать руку, со словами “No-no-no”, держит, сцуко, крепко, поворачивается, губки трубочкой: “Рашн поцелуй”. Я уже воплю: “Я натурал, натурал!!!”, вырываюсь и вываливаюсь спиной из раздевалки, хорошо, что рюкзак уже на плече был, и бегом оттуда. Иду, и думаю: “Помыл, *лять, жопу».

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра