Ни одна злодейка на съёмках не пострадала

Вчера снялась в частной фотосессии в отеле премиум-класса. Все как всегда, само собой получилось. Вообще, фотосессию подарил подружке её бойфренд, любит он такие подарки делать, Таня тоже балдеет от этого. А мне капец как хотелось в праздники в премиальном отеле оттянуться, ну и роль прикольная оказалась.

Короче, там такая тема, Таня идёт в отель, где на верхнем этаже в люксе её ждёт парень. Но лифт сходит с ума и раз за разом привозит её не на тот этаж, и она во всякие истории попадает. По большей части забавные, ну и в конце каждой части какой-нибудь подарок получает.

На фото я в номере (не в люксе, конечно) свою роль обдумываю.

Ни одна злодейка на съёмках не пострадала Рассказ, Ролевые игры, Фотография, Фотосессия, Фотошоп мастер, Девушки, Тест, Персонажи, Злодеи, В отрыв!, Любительская съемка, Фото со съемок, Photoshop, Длиннопост

А роль такая. Обезумевший лифт привозит Таню на этаж, который занимает мафия. Злодейка из мафии, которая охраняет этаж (это я), нападает на неё.

Это единственная брутальная часть во всей сессии, в других частях либо гламур, либо приколы всякие, насилия ноль. Вообще, сначала злодея должен был парень играть, на фотопробах выбирали из двух парней и меня. В результате меня выбрали. Дерзкий принт наверное сработал)). Танька тоже одобрила: "Женька круче всех смотрится. Такая гадина!". Я прямо загордилась, когда меня гадиной назвали))). Ну, роль действительно такая)).

Ни одна злодейка на съёмках не пострадала Рассказ, Ролевые игры, Фотография, Фотосессия, Фотошоп мастер, Девушки, Тест, Персонажи, Злодеи, В отрыв!, Любительская съемка, Фото со съемок, Photoshop, Длиннопост

Фото специально так делали, чтобы я казалась намного мощнее Тани. Сложение у меня действительно спортивное, но тут надо было, чтобы мы были как Давид и Голиаф.

Короче, Таня выходит из лифта, я сразу её атакую. Она сначала испугана, я безнаказанно бью её, потом Таня приходит в себя, мы дерёмся, она ломает мне шею и я отдаю концы)).

Ни одна злодейка на съёмках не пострадала Рассказ, Ролевые игры, Фотография, Фотосессия, Фотошоп мастер, Девушки, Тест, Персонажи, Злодеи, В отрыв!, Любительская съемка, Фото со съемок, Photoshop, Длиннопост

На нижней фотке я уже мертвая, Танька найдёт у меня в кармане карточку, которой включит лифт в нормальное состояние и она попадёт, наконец, в люкс к любимому. А моё безжизненное тело остаётся лежать в коридоре.

Ни одна злодейка на съёмках не пострадала Рассказ, Ролевые игры, Фотография, Фотосессия, Фотошоп мастер, Девушки, Тест, Персонажи, Злодеи, В отрыв!, Любительская съемка, Фото со съемок, Photoshop, Длиннопост

Вообще съёмки часа два заняли, потом до ночи тусовались в отеле. Фитнесс центр, потом спа комплекс обалденный, массаж, в конце в ресторане посидели душевно.

Как видите, ни одна злодейка при съёмках не пострадала.

Ни одна злодейка на съёмках не пострадала Рассказ, Ролевые игры, Фотография, Фотосессия, Фотошоп мастер, Девушки, Тест, Персонажи, Злодеи, В отрыв!, Любительская съемка, Фото со съемок, Photoshop, Длиннопост

Вообще я к алкоголю отношусь спокойно, но "грязный мартини" с оливками иногда под настроение заходит.

Ни одна злодейка на съёмках не пострадала Рассказ, Ролевые игры, Фотография, Фотосессия, Фотошоп мастер, Девушки, Тест, Персонажи, Злодеи, В отрыв!, Любительская съемка, Фото со съемок, Photoshop, Длиннопост

Так что время офигенно провели, я просто по полной оттянулась, ну и потом к любимому, конечно. Ну и решила написать для памяти, день был хороший.