Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ни добавить ни убавить.

Ни добавить ни убавить. Политика, Виктор Пелевин, Twitter, Мат, Макс Чепай, Либералы, Россия, Виталий Чуркин
https://twitter.com/KGB_no_mercy/status/833765603127201792

https://twitter.com/NatPelevina

8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс, нет нормальных пруфов. Прошу бан для автора.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

пруф на твиттер, пост про твиттер, что тебе нужно, пикабушник уже?

Может на мультиакк тебя проверить заодно?

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс, нет нормальных пруфов. Прошу бан для автора.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ты решил по всем моим постам чего нибудь поискать, чтобы меня забанили?

Знатно у тебя бомбануло!


#comment_81991391

#comment_81991245


Только с себя начни, пиши с основного для начала, или попросить чтобы тебе его забанили?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, скандал какой то был или что?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Либерализм по твоему это когда оскорблять можно кого угодно? Вата тебе это по телеку рассказали. На самом деле в любой либеральной стране ты бы задолбался платить за такое. Но в РФ для быдла созданы все условия - пропаганда величия по тв, которое для тебя "даже",  то есть авторитет, дешёвое бухло, односторонняя ответственность. Радуйся фашист. И не пизди что не фашист - фашизм прямая противоположность либерализма.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вот и договорились, вы больны, лечите голову ребята. Рвётесь все на желчь одинаково даже.

Оно и само скорее всего пройдёт с возрастом, главное другим не засирайте либеротой своей.

Народ у нас в России слава богу не глупый и на опыте, либерастню за киллометр уже чует, могут и покалечить ненароком, берегите себя. Я не за взгляды ругаюсь, а за поступки.

Мнение мне не важно.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либерасты говоришь. А вот если я на тебя заявление напишу. Что будет?


Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй, напиши. Всё пиши, вы же либерота за свободу слова, а нет, это у вас только в одностороннем порядке работает). Мне скрывать нечего, хуярь.

Вас либерастов поносят даже по ящику этим словом на всю страну и правильно делают. Так как с либерализмом ничего общего не имеете. Либерасты - одним словом, очень ёмко.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я внештатный агент ЦРУ. Мне деньги платят, чтобы я очернял великих и бескорыстных российских политиков. Разумеется, наш президент никогда не был в услужении у Березы и у Собчака, его сам дух святой в президенты вывел.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

пока вы очерняете только себя и оппозицию, штрафанут наверное)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да как вы надоели со своей политикой.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вместо нытья, тег в игнор и будет тебе счастье.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

держи
#comment_65919929
им так можно, а другим нет. двойные стандарты)
тс выше в чс кинул, больной на голову видимо)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, как говорится:"громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор"). Что ждать от таких людей кроме вранья, которое им выдали за правду. Да и манеры двуличного поведения им свойственны от настоятелей их секты, которые преуспели в искусстве лжи.

Эти ребята как свидетели Иеговы, чес слово больные фанатики и пожертвования у них такие же,и управление)

Автор поста оценил этот комментарий

Ой,извини,я зашел в твой профиль и понял что это была глупая идея начинать с тобой спор :DDD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я и не спорил, даже желания не было).

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе просто приведу 2 ярких пункта почему ты ошибаешься
Есть курс развитие,а есть удержание власти совестно с личным обогащением,то что происходит сейчас
1) Невозможно развивать страну без смены власти
Давай просто посмотрим на другие страны,ведь Россия это просто самая обычная страна (многие говорят о какой то духовности и особой ментальности) но это бред
Какие страны процветают? Демократические,где нет возможности остаться более чем на 2 срока ( США,Япония,Англия)
Теперь посмотрим на страны которые на дне или идут к нему
Таджикистак - не меняется власть, Казахстан - не менятеся власть,страны Африки - тоже самое
Самый яркий пример северная корея где 1 правитель и его неприкосаемость не вызывает вопросов (то к чему идет Россия сейчас) и Южная корея где демократия и так скоро начнут телефортом пользоваться и мысли на расстоянии передавать (утрирую) но в общем и целом так и есть
2)Очевидно что Путин не чист
Все его друзья и рлдственники давным давно доллорывые миллионеры-миллиардеры (это 100% доказано и ты сам можешь в этом убедится) как же так получилось? Случайность? Не думаю
Посмотри теперь как произошло становление Путина? Так вот его просто поставили в качестве можно сказать ПРОБНОГО СВОЕГО человека,который будет продвигать нужные законы и акты для поодержки своих друзей бандитов,которые за это будут отдавать долю путину
Абсолютно точно известно и есть документы что путин лично подписывал указ о передачи питерского порта компании которая через авшоры числиться за бандитами друзьями путина (операция проведена без процедуры госконтракта)
Таких примеров сотни,если заинтересует могу более подробно рассказать и показать


раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не амиго, всё проще. Западу не нужна сильная Россия, вот они кормят продажную элиту и оппозицию которая будет работать на них, а не на Россию и её народ. Вот те наши "оппозиционеры", "элиты" и несут такую херню постоянно, вбрасывают, лгут, разжигают,изменяют историю, факты, я иногда слушаю либеральные сми), собственно я против этого и говорю (никто в России не будет против конструктивной критики, направленной на её усиление и развитие, к сожалению у нас пока такой нет). Только слепой уже это не видит.

Ты это тоже поймешь, возможно чуть позже.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом вопросе Вам помочь не смогу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ, разберемся бог даст)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь, пожалуйста, с данным вопросом на почту: support@pikabu.ru

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробую, спасибо. Только всё странно это, втихаря, без уведомлений и объяснений...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ему плачу - за каждый по писот. А что, желаете свою задницу продать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за премиальные товарищ полковник! Служу Отечеству!

Автор поста оценил этот комментарий

лижете-сосете
классика :)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, то есть этот пост не разжигание? Что значит открытка либерастам? если я сейчас заскриню какой нибудь неадекватный твит и выложу его с подписью "Открытка ватникам" или что нибудь в таком духе то снесёте же моментально! @admin ваше мнение тоже интересно! Много раз наблюдал подобныые спекуляции. какой нибудь больной на голову человек рождает неадекватный твит, и этим сразу пользуются политически активные индивиды, вешая на твитнувшего ярлык и выставляют его как олицетворение целой политической или социальной группы! давайте это прекратим. Это реально не сложно

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выложи, не ной. Пост не разжигание, показывает дерьмо, которое вы и вам подобные производите!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Упоротые памятники - это российская фишка.
Раз памятники сталину ставят в XXI веке, то чего стоит соорудить такую инсталляцию с фаллосами и чуркиным?
Думаю НОДовцы сообразят.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

теперь отсосите тут друг у друга по европейски мужики, хуйню нести ононируя друг на друга у вас уже неплохо получается.

Пикабу объединяет)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя адекватности вообще ноль. Как я сам себя в бан отправлю? Я чё модератор или админ?

И я тебе ещё раз повторяю - пока ограничений таких нет я буду, так же как все использовать любое из этих слов. Потому что закон один для всех - если тебе можно то и мне и ничего двуличного в этом нет.

Ты хочешь жить по понятиям, (где ты либералы ограничены, а ты нет), а я по закону. Вот и вся разница

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так какого хера ты обстучался модератору раз ограничений нет? Я собственно к этому и не надо путать либералов с либерастами, это важно!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
живущие на иностранные гранты

Вот суки! Где мои гранты?? Кто спиздил??

Ничего кроме презрения и брезгливости у подавляющего большинства российского народа

В твоём больном воображении.

российского народа (который для вас "люмпены", "маргиналы" и "быдло") вы не вызываете.

Нет люмпены это @Sagetori, и @rdvadda. И кто мы? Я в комнате один.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так ты расходник, какие тебе гранты? Один в комнате)

Нравится тебе быть таким, будь, но и отношение у меня к таким соответствующее.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Показал свою глупость и необразованность. Потому что эта фраза принадлежит не Достоевскому, а герою его произведения. Это как приписать автору Декстера его убийства.

Представляю ту страну которую вы построите - страну необразованной серости, глупости, где нет элементарной логики, а людей судят за их взгляды, причем даже не разбираясь - действительно ли это их взгляды. Люмпены они и в Африке люмпены.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
эта фраза принадлежит не Достоевскому, а герою его произведения

а автор произведения кто?))

Достоевский всегда топил против либералов, в произведениях и по жизни. Так как понимал всю губительность этой утопии.

С тех пор ничего не изменилось, на тебе как пример можно показать всю неприязнь к России и народу здесь живущему.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @admin,

Человек продолжает осыпать оскорблениями окружающих. У него индульгенция чтоли какая? Вы хоть обьясните может в правилах что поменялось а я проспал)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вся суть либерастни, постят сами непотребщину, а когда их в их говно носом макают кричат о нарушении, оскорблений не будет, ты сам с этим отлично справляешься. Мамке пожалуйся ещё)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, конечно, но я живу среди разглагольствующих о политике. Она везде. И никто не может втемяшить в свою тупую башку, что это - лишь средство для разъединения людей, ибо такими людьми легче управлять. Я могу сказать лишь одно - 99% политиков - мрази. Это сама суть политики.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дружище, ну тогда воспитай в себе здоровый похуизм. Довольно полезное качество, которое избавит тебя от суеты в которую мне допустим иногда приятно погрузиться. Допустим я не хожу и не думаю о политике днями и ночами, при этом имею определённые взгляды по умолчанию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело твое, интересуйся как умеешь.

Тут тебя быстро научат и все расскажут, много раз окунув с головой в жидкую субстанцию. Десять раз после этого подумаешь, стоит ли писать в защиту "девочек" и "адвокатов", ничего о них не зная. Яжнеполитик)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я увидел что спорить больше с чем)
"Твое мнение" это мнение которые тебе внушили,хотя я даже не сомневаюсь что ты станешь отрицать и спросишь,да как так? Я же личность,никто ничего не может мне внушить. Но сожалею...)
Сильная Россия? Запад?
Дак вот когда живут рядом нищий и хороший среднестатестический сосед,то у нищего всегда будет виноват нормальный человек ибо как он думает он наворовал/мешает мне жить/не хочет чтобы я также зарабатывал ТАК ВОТ НОРМАЛЬНОМУ СОСЕДУ ПОХУЙ НА НИЩЕГО,ПОТОМУ ЧТО У НЕГО В ДОМЕ ВСЕ ХОРОШО И ОН НЕ ЛЕЗЕТ В ЧУЖУЮ ХАТУ
Если бы нищий хотел действительно что то исправить он бы устроился на работу и пахал пахал и пахал,заводил семью,а не пиздел какой же все таки ублюдок сосед (хотя он может и ублюдок_ но смотри СУКА В СВОЙ ДВОР
Нищий -это Россия
И да, "ты это тоже поймешь"- это очень низкая и мерзкая манипуляция. Ты этим хочешь сказать что твое мнение выше моего? Это только так толкуется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это в вашей секте Россия нищая и плохая, именно это вам и внушают, как раз про это и говорил. Скоро переобуются, кормушку прикрывают им и тебя отпустит, а может и сам думать научишься, кто знает. В любом случае всё будет хорошо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь,мне не интересно рыться в дерьме власти правящей,но приходится,так как живу в этой стране
Вот правда не понимаешь что происходит?
Я тоже был урапатриотом и думал что путин классный мужик
К сожалению так многие думают до сих пор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так что же происходит? О_о

я не урапатриот, но поддерживаю курс развития на данном этапе. Я хочу жить в сильной и независимой стране, гордится ей. Сейчас я вижу как Россия стала с колен на которые её поставили в 90-е дерьмократы-воры-либералы и продажная элита, мне есть за что быть благодарным Путину и я благодарен!

Так что же происходит?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, снова оскорбления...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня этот коммент не открывается. Возможно потому что автор ветки у меня в игноре) А вы будете все заголовки так за ними редактировать? Я буду жаловаться на каждый пост с тэгом про либерастов, или  другими оскорбительными заголовками. Не легче определить что слово либераст является оскорбительным? Если это не так то можете хотябы представить предложение в котором употребляется слово либераст, но при этом не несет в себе оскорбительного подтекста?) Просто подобное отношение провоцирует людей на ответные оскорбления, которые вы кстати сносите очень быстро, а авторов баните (не вы лично думаю, а модераторы) В комментах другое дело, но когда один за другим они шпарят посты с такими заголовками а модераторы закрывают на это глаза, и в худшем случае просто редактируют, выглядит это некрасиво.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну так какого хера ты обстучался модератору раз ограничений нет?

Хочу и обстучался. Тебя ебёт? Ты чё секретарша модераторов? Ты тему сохрани, когда читать научишься, то перечитаешь мои сообщения и поймёшь какого хера.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты хамоватый, двуличный, истеричный субъект. Либерал из тебя, как из хрена тяга. Удачи по трассе, эмигрант!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка конечно сказал невероятную глупость
Но все же поражает то насколько аудитория пикабу поддерживает любой пост в топе
Толи другие боятся высказаться против потому что их заминусуют,то ли действительно большенство просто поддерживает все подряд что видет
Хотел бы услышать мнения чем вам не угодила оппозиция?
Например Навальный "агент госдепа" потому что раскрывает способы незаконного обогащения чиновников?
Путин 17 лет у власти и все эти годы он говорит о том что во всех неудачах виноваты США/Турция/ЕС,но не в коем случае не люди которые действительно что то решают и сидят у власти.
Как вы не замечаете что сегодня пророссийские СМИ говорят Турция враг,а на следующий день друг, завтра Трамп партнер, послезавтра хуже Обамы. Я не понимаю вас ребят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

девочка??? о_О


да у вас там улей в оппозиции, нет ни одного человека достойного внимания и вызывающего уважения, впрочем вот что эта "девочка говорит про вас (часть разговора с Касьяновым, есть видео и аудио):


Наталья Пелевина: «Надо оставаться с Навальным в альянсе, к большому сожалению. Я считаю его говном. -||- Говно полное, как человек, как партнер, он говно -||- Я считаю, что он не очень сильно уже нужен, он нужен только самому себе с этими праймериз. Он еще туда потребует Зарякина, который его человек, который делает кучу всяких расследований, причем молча, это идеальный для него вариант, как впрочем и сотальные, когда люди делают всю работу, а он собирает все лавры, то есть он нихера не делает, встает в 12 часов дня, приходит в офис, постит все это и все говорят «какой Навальный охеренный», а вообще занимаются этим другие люди совершенно».


Она же: «Яшин говорил - я cдам свое место за $30 000 в избирательной кампании", он без принципов, он скотина по жизни, конченая мразь. Это не мое мнение, люди говорят ,самое страшное, что люди вокруг него, какое-то количество, становятся такими же уродами как он, это мнение других людей, не мое, потому что нахватываются сволочизма вот этого мудачества от него и становятся говнюками как и он. И это правда. Он конченый, я считаю, конченый. -||- В совокупности он мудила, все, конченый. -||- Яшин это самый неприятный человек, который только может быть».


С тоской Касьянов и Пелевина вспоминают, что платили оппозиционным менеджерам и активистам по 100 000 рублей в месяц.


Вот же суки! Есть у нас идейная оппозиция? Или только такие вот деятели, которые всех надеются одурачить, а потом у них оказывается 70 миллиардов наследства на счету?!



ЗА ЧТО ВАС УВАЖАТЬ? Вот ответь, за что???

Блин это настолько убого, что я могу только пожалеть вас.

http://mosmax.livejournal.com/209685.html

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется вам бы определить их в оскорбления да и все дела. И за одно инфу с именами и фамилиями запретить. А то становится какой то ресурс травли прям.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а если я сейчас найду твой коммент со словом "вата", с фамилиями, ты в бан пойдешь?

Или двуличее твоё второе имя?)

Орете про свободу слова, но только вашего слова. Мерзко с вас ребята, не более.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, я отдельный пост запилю вот об этом обо всем! Серьезно) И делайте потом со мной что хотите. Человек провокатор. Постит провокационные посты с оскорблениями. Нарушает правила Пикабу. Вешает ярлыки, обзывает людей либерастами. И продолжает грубить и хамить в комментариях) Что вам ещё нужно чтобы утихомирить этого человека?) Или так можно?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да пили уже, хватит трепаться.

И делайте потом со мной что хотите.

ахахаха , полностью только.

Постит провокационные посты с оскорблениями.

ну оскорбила Пелевина по всем понятиям морали и этики для начала)

ps/

утомил уже модераторов наверное, да и спам одинаковый сорить нельзя в посте, по правилам Пикабу тебя нужно забанить!

@moderator, этот джентльмен с неуравновешенной психикой спамит в посте одно и тоже, накаляет уже его упоротость, забаньте неврастеника.

6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, то есть этот пост не разжигание? Что значит открытка либерастам? если я сейчас заскриню какой нибудь неадекватный твит и выложу его с подписью "Открытка ватникам" или что нибудь в таком духе то снесёте же моментально! @admin ваше мнение тоже интересно! Много раз наблюдал подобныые спекуляции. какой нибудь больной на голову человек рождает неадекватный твит, и этим сразу пользуются политически активные индивиды, вешая на твитнувшего ярлык и выставляют его как олицетворение целой политической или социальной группы! давайте это прекратим. Это реально не сложно

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тебя за спам забанить попросить?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, но надо жалобы кидать. Хотя ситуация на мой взгляд уже вышла из под контроля. Считается абсолютно нормально создавать оскорбительные посты, если они отражают мнение политически активного большинства на Пикабу. Если бы подобный пост создал я, а вместо либерастов например были ватники то однозначно пост улетел бы в мусорку в считанные минуты

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а знаешь почему? Потому что либерасты - это самое подходящее название к таким людям, к которым его применяют. Оно очень хорошо передает ценности либерастов, слово довольно старое и употребляется даже на центральных каналах и не считается матерным. Пруфы нннада?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дополню:

идиот идиоту рознь). Есть глубокоуважаемые мной персонажи

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. В смысле самим? Я этому человеку вообще ни одного сообщения не написал) Дурак тоже ругательное слово так то, и если я например сейчас напишу что Луни дурак то вряд ли вас это оставит равнодушным. Если есть призыв к вежливости то он должен касаться всех. Меня банили за ватников и посты сносили, а за либерастов не баните и посты редактируете. Это очень кидается в глаза. Но если вы такой видите модерацию Пикабу, дело ваше. Повлиять на вас я никак не смогу. Вежливость или есть или её нет. В данном случае её не было, и я никогда не зову модератора если не уверен в своей правоте. Если мне кто то пишет что я больной на голову либераст то мне хамить в ответ?) Ну я не хочу.... Поэтому буду звать вас. А вы тогда блокируйте меня, чтобы я не мешал человеку поливать всех помоями) ок
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мягко стелешь, да жестко спать...

И не надо включать тут сахарного, тебя насквозь видно, уже кидали и ссылки на твои высеры, только выключай красивое лицемерное словоблудие. Ишь ты, ломайте меня полностью нашелся. Оскорбили его, а то что мрази которых ты защищаешь ведут себя как конченные подонки тебя не смущает, я говорил либерасты про них, а если ты их поддерживаешь, то ты не лучше, ты такой как они.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Либерал из тебя, как из хрена тяга.

Зато из тебя фашист отличный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это твои больные фантазии, которые не имеют ничего общего с реальностью. Впрочем думай что хочешь, мне глубоко похер на мнение душевнобольных, только сочувствие.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас уверяю, что тех кто уже понял, что нельзя голосовать за действующую власть, телевизионная картинка ситуации на Украине вдруг не убедит, что президент хороший и думает о чём-то кроме обогащения себя и дружков и удовлетворении личных амбиций. Это, как бы, вообще не связано между собой.


И отстаньте, пожалуйста, от Ельцина. Он был единственной альтернативой гражданской войне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=EMKJrQf5ykI

позорище то какое, я а шоке от вас.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, нельзя запостить 1 пост про его смерть, надо еще запостить сотню, где будет издевка над либералами и над другими представителями стран

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

???????

Да либерастня сама себя опускает ниже плинтуса, пост именно про это!

Про гниль нашей оппозиции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тег Виталий Чуркин добавьте

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это уже к модератору если только, время редактирование у меня давно закончилось

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю,что Навальный хуевый и вообще говно оппозиция потому что так сказал какой то другой ноунейм? СЕРЬЕЗНО?
Конкретно рассажи почему он плох или не достоин? Может что то украл? Может говорил про кого то гадости? НЕТ
Чего нельзя сказать о тех гнилых людях у власти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе решать, мне не интересно в этом дерьме сейчас рыться. Может потом по настроению и запилю про улей этот пост.


@moderator, почему мои посты не публикуются? Что за дичь))?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взял и напомнил всем о ней

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому оба)

Иллюстрация к комментарию