Ни дня без видео про учителей

В Комсомольске-на-Амуре учитель начальных классов избила 9-летнего ученика за то, что он мешал ей вести урок

https://vk.com/wall-125004421_2181992

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотелось бы тут защищать ученика или выступать на стороне учителя, хотелось бы лишь высказать следующую мысль: пока в школах не появится какой-то механизм влияния на буйных и неподконтрольных то такие случаи будут возникать периодически, ка ки обратные(под обратными я имею ввиду как например в старших классах уже ученики могут позволить себе отвесить пару подзатыльников учителю или типа того).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

механизмы есть и у же давно. чем плох механизм вызова родителей, мало если отвести к завучу, и этого мало к директору или на педсовет, в конце концов могут и отчислить за плохое поведение,  уж если этого мало учет в ПДН.   Придумывать ничего не надо. Надо просто уметь применять меры воспитательного характера. Как бабло собрать на очередное "школе надо" так это они умеют , а как повлиять доходчиво и без унижения так у них нервов не хватает-  не хватает нервов сиди дома или работай в другой сфере.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта хуйня в мои годы не работала... я закончил школу в 2007.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку