Нейросеть Midjourney продолжает иллюстрировать русские пословицы и поговорки

Лес рубят, щепки летят

Нейросеть Midjourney продолжает иллюстрировать русские пословицы и поговорки Midjourney, Нейронные сети, Компьютерная графика, Цифровой рисунок, Арты нейросетей, Иллюстрации, Пословицы и поговорки, Длиннопост

Волков бояться в лес не ходить

Нейросеть Midjourney продолжает иллюстрировать русские пословицы и поговорки Midjourney, Нейронные сети, Компьютерная графика, Цифровой рисунок, Арты нейросетей, Иллюстрации, Пословицы и поговорки, Длиннопост

Сколько волка ни корми, он всё в лес смотрит

Нейросеть Midjourney продолжает иллюстрировать русские пословицы и поговорки Midjourney, Нейронные сети, Компьютерная графика, Цифровой рисунок, Арты нейросетей, Иллюстрации, Пословицы и поговорки, Длиннопост

И волки сыты, и овцы целы

Нейросеть Midjourney продолжает иллюстрировать русские пословицы и поговорки Midjourney, Нейронные сети, Компьютерная графика, Цифровой рисунок, Арты нейросетей, Иллюстрации, Пословицы и поговорки, Длиннопост

Кто в лес, кто по дрова

Нейросеть Midjourney продолжает иллюстрировать русские пословицы и поговорки Midjourney, Нейронные сети, Компьютерная графика, Цифровой рисунок, Арты нейросетей, Иллюстрации, Пословицы и поговорки, Длиннопост

Промпты очень простые, пословицы "как есть", простой перевод на английский, я ничего от себя не добавляла, мне было интересно посмотреть, как нейросеть понимает наши популярные выражения. Иногда получается довольно неожиданно.

Если вам понравился мой пост, поставьте плюсик (стрелка «вверх»), или просто нажмите W

Изучаем нейросети, генерируем и общаемся, чат: t.me/text2image.
Другие мои работы: t.me/LuckySweet001

Спасибо за просмотр!

[NSFW] Арт-нейросети

4.8K постов5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Правило одно - не быть придурком. Адекватные люди никогда не получат тут никакого бана.
2. Поддерживай товарищей по сообществу - и они поддержат тебя.
3. Срачи в комментах оставь для раздела "Политика".
4. Операторы, по возможности и желанию - пишите промпт в конце поста.