Нейросеть для фотографий - из обычного фото в кинематографическое

Color io - это единственный в своем роде инструмент для эмуляции фильмов, дизайнер внешнего вида и редактор необработанных фотографий для фотографов и кинематографистов.

С его помощью можно сделать потрясающий цвет, который будет работать на любой камере, в любом программном обеспечении и на любом экране с помощью самого продвинутого в мире движка аналогового грейдинга на основе искусственного интеллекта.

Проще говоря, это очень полезный инструмент для дизайнеров и фотографов. Или классный инструмент чтобы создать изображение в кинематографическом стиле.

Color.io работает в браузере, и как приложение на (почти) любом настольном компьютере и мобильном устройстве.

Можно приступить к творчеству, получив бесплатный доступ ко всем инструментам.

Причем, не нужно покупать подписку, пока вы сами не решите перейти на тарифный план Pro за 15 евро/мес или 79 евро за год.

Что дает платная подписка?

- экспорт в полном разрешении

- можно сохранять неограниченное количество 3D LUT

- пользовательские пресеты - облачная библиотека образов

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

174 поста422 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны