Невывожук

Пишу анонимно, ибо стыд. Может, именно мой пост окажется именно той отрезвляющей таблеткой для кого-то. "Хуи в панамку" только приветствуются.

Мне через месяц 42, и я совсем одна (угу, звучит как - "Добрый день, я Паша - и я - алкоголик"))

Не в плане отношений с мужчинами, но и это тоже. Я единственный ребенок у родителей. Двоюродных братьев-сестер-теть-дядь нет. Мама, бабушки, дедушки умерли. Отец жив, но с ним отношения всегда были никакими - могла годами не общаться, передавать приветы через маму и всех это в целом устраивало. Отец планирует жениться повторно в свои 65 лет на 33-летней даме. И, почему то, у меня предчувствие, что долго он не проживет в таком браке. Со своими долями в квартирах, принадлежащих нам с отцом, я уже мысленно попрощалась и приняла ситуацию - на битву в будущем я не готова (не располагаю такой закаленной нервной системой). А то, что битва за метры будет и так ясно исходя из возраста юной брачующейся. Ей еще ребенка-подростка поднимать, и родственников из провинции в Москву перевозить.

Всю жизнь родители говорили мне о необходимости рождения ребенка чтобы не быть одной, иметь родную душу рядом. Но ни родить ребенка, ни построить отношения не вышло. Не из-за внешности или характера (от мужчин никогда ничего не требовала) просто.. так складывалось.

Рожать для себя глупо и бездумно, а мужчин, которые хотели бы от меня детей, так и не нашлось. Просто так сложилось. Хотя замужем была около 8 лет - но это другая история, как грится.

Обидно за "прокаканную" жизнь. Но просвета не вижу особого. С работой тоже не складывается, так, потребности закрыть, не пробивная. Но обидно другое - обидно остаться совсем одной.

При этом я очень активная по жизни, на месте не сижу - человек открытый и для отношений, и для новой работы. Но, выходит, не всегда получается, даже если бежишь как белка в колесе и ищешь пути.

Стала замечать что все более рассеянно перехожу дорогу, утрачиваю чувство самосохранения и прочее подобное. Все чаще приходят в голову мысли о том, что даже смертельную болезнь наверное с благом сейчас приму.

Как то так.

Мысли в дУше

1.1K постов1.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.