Невероятные совпадения из жизнИ 30 летней давности

Поверьте, это невероятное совпадение, как по мне! Родители и их дети..


Это был 2012 год, я любил заниматься на турниках, т.к. на спортзал денег особо не хватало и я нашел для себя интересный вариант на "13 школе", т.к. меня устраивало там все в плане брусьев и турников :)


Помимо меня там занималась группа ребят, друзей, и я решил познакомиться и мы начали общаться и каждый день выходили на тренировки :)

Невероятные совпадения из жизнИ 30 летней давности Совпадение, Жизнь, История, Воркаут, Турникмены, Родители, Дети, Видео, Длиннопост

Я сверху :)


Так вот, среди них была девушка, Аня, прикольная, все они дружили с первого класса(шутки опустим про "дружбу", она у них была настоящая")

Невероятные совпадения из жизнИ 30 летней давности Совпадение, Жизнь, История, Воркаут, Турникмены, Родители, Дети, Видео, Длиннопост

И мы начали фотографировать и снимать наши успехи, и одну из фотографий где был я, увидела мама этой Ани и спросила у нее мою фамилию(а моя фамилия одна не только на город, но и наверное на все Поволжье, как-то проверял.


Когда она назвала мою фамилию, мама удивилась и показала фотографию.

Когда она мне скинула фотографии моих родителей и как они дружили с ее, я был крайне удивлен, далее на фото:

Невероятные совпадения из жизнИ 30 летней давности Совпадение, Жизнь, История, Воркаут, Турникмены, Родители, Дети, Видео, Длиннопост

Шутки про то что мы брат и сестра я тоже предугадал, нет не переживайте, это не так :)


Я очень удивился, как и она. Вот спустя много лет решил поделиться этой для меня так невероятной наверное историей.


Ну и как "турникмены" которых почему то считали петухами я решил все таки приложить свой видео "успехов" за то время.

Спасибо за внимание :)