Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неужели заметили?

Неужели заметили? Украина, Израиль, Политика, Скриншот, Нацизм

«Мы убеждены, что оказание почестей тем, кто по собственной воле решил сотрудничать с нацистским режимом — неважно, по каким причинам — является оскорблением памяти шести миллионов евреев, уничтоженных нацистами», — говорится в ноте протеста, направленной посольством в Верховную Раду. — «В свете дружеских отношений между нашими странами, мы требуем пересмотреть решение включить эти сомнительные фигуры в список лиц, достойных официальных почестей в вашей стране, и вновь призываем Верховную Раду принять определение антисемитизма, установленное Международным Альянсом Памяти Холокоста (IHRA)».

https://stmegi.com/posts/76665/izrail-poprosil-ukrainu-ubrat...

Баяны

252K пост14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Как насчёт того, чтобы евреи не участвовали в открытии памятников украинским нацистам?

Лжецы очередные.

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вей, если это несет гешефт то кашерно.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете в чём дело.

Есть евреи по гражданству: граждане Израиля.

Есть евреи по вероисповеданию: иудеи.

Есть евреи по национальности. Хотя, евреи по национальности могут быть записаны и русскими, и украинцами, и кем только не.


А ещё есть жиды. Это - такие евреи, которым наплевать на интересы собственного государства, народа и веры, когда разговор заходит про личную выгоду.


И не стоит приравнивать одних к другим: это - пересекающиеся, но неодинаковые множества.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не указывайте , таки, что нам делать! Мы сами rазбермся какими евреями нам быть!

Автор поста оценил этот комментарий
Мой еврей дед называл таких "позор еврейского народа"
Автор поста оценил этот комментарий

я человек простой - вижу еврея открывающего памятник убийцам евреев - считаю лжецами евреев, которые требуют называть убийц евреев преступниками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку