331

Неужели заметили?

Неужели заметили? Украина, Израиль, Политика, Скриншот, Нацизм

«Мы убеждены, что оказание почестей тем, кто по собственной воле решил сотрудничать с нацистским режимом — неважно, по каким причинам — является оскорблением памяти шести миллионов евреев, уничтоженных нацистами», — говорится в ноте протеста, направленной посольством в Верховную Раду. — «В свете дружеских отношений между нашими странами, мы требуем пересмотреть решение включить эти сомнительные фигуры в список лиц, достойных официальных почестей в вашей стране, и вновь призываем Верховную Раду принять определение антисемитизма, установленное Международным Альянсом Памяти Холокоста (IHRA)».

https://stmegi.com/posts/76665/izrail-poprosil-ukrainu-ubrat...

Дубликаты не найдены

+66

Как насчёт того, чтобы евреи не участвовали в открытии памятников украинским нацистам?

Лжецы очередные.

раскрыть ветку 5
+39

Ой вей, если это несет гешефт то кашерно.

+9

Понимаете в чём дело.

Есть евреи по гражданству: граждане Израиля.

Есть евреи по вероисповеданию: иудеи.

Есть евреи по национальности. Хотя, евреи по национальности могут быть записаны и русскими, и украинцами, и кем только не.

А ещё есть жиды. Это - такие евреи, которым наплевать на интересы собственного государства, народа и веры, когда разговор заходит про личную выгоду.

И не стоит приравнивать одних к другим: это - пересекающиеся, но неодинаковые множества.

раскрыть ветку 3
+2

Не указывайте , таки, что нам делать! Мы сами rазбермся какими евреями нам быть!

0
Мой еврей дед называл таких "позор еврейского народа"
-1

я человек простой - вижу еврея открывающего памятник убийцам евреев - считаю лжецами евреев, которые требуют называть убийц евреев преступниками.

+15
И новость заиграла новыми красками
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Ага,  я тоже заметил. Ресурс с такими очепяткам заслуживает доверия.

+27

а меня за коммент, в теме уничтожения евреев во время второй мировой заминусили жестоко, как раз за то, что в комменте было сказано, что некоторые за устроенные зверства платят и извиняются, при чем до сих пор, а некоторые гордятся теми, кто устраивал еврейские погромы.
Мне сказали, что на окраине это была частная инициатива, мол не за что извиняться.

раскрыть ветку 20
+1
дайте ссылку, если не трудно, я подобные перлы коллекционирую
ещё комментарии
-2

У нас тоже теперь краснова любить полагается...
И вообще, пикабу - ресурс белый.

раскрыть ветку 14
+1
Эт где такое?
раскрыть ветку 13
+17

Зеленскому начали сжимать яйца в тисках между нациками и евреями, вроде бы и у тех и у тех лизнуть надо, а одновременно не получается.

раскрыть ветку 21
+11

Евреи начинают сдавать позиции мусульманам и ЛГБТ-шникам, они уже не так сильны как прежде.

раскрыть ветку 17
+3
мусульманам и ЛГБТ-шникам
И те и другие против нациков...
раскрыть ветку 7
+1
А ЛГБТ изначально чей проект по вашему
раскрыть ветку 8
+5

Жидобандеровец Коломойский как-то усиживается на этих стульях.

0

Вот что бывает когда подчиняешься западу))

0

не дорастет зеленский чтобы ныкаться в Израиле, так что нацики...

+3
А на Железняка куда залупаются? Это же народное восстание было
+10

Против героизации нацизма в ООН стабильно голосуют только два государства - США и Украина.

раскрыть ветку 4
+15

Да, простите. Поправлюсь. Хотел написать "против резолюции о борьбе с героизацией..."

Резолюция звучит так: "о борьбе с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости"
За документ проголосовало 121 государство, 55 воздержались, два (США и Украина) высказались против.

раскрыть ветку 1
+3
Прочёл мнение США : «тонко завуалированную попытку узаконить российскую дезинформацию»,....«Соединенные Штаты, которые вместе с нашими демократическими союзниками внесли решающий вклад в победу над нацистской Германией в 1945 году, осуждают прославление нацизма и всех других современных форм расизма, ксенофобии, дискриминации и связанной с ними нетерпимости», При этом он добавил, что его страна неизменно поддерживает свободу выражения мнений.

Прикол в том, что они считают, "Ну воевали и воевали за нацистов. Не трогайте их."

А Украина уже по идейным соображениям "Абы не как Москали"

+13
не верно. они голосуют против принятия резолюции об осуждении героизации нацизма. то есть голосуют за героизацию
+6

Против героизации?

+4

Ну если президент еврей поддерживает нациста Зозулю то чему удивляется посол? Сам наверное регулярно ездит по проспекту Бандеры. Евреи еще те лицемеры и про нацизм вспоминают только когда выгодно.

+7

Израиль вроде не Эстония, а только сейчас проснулись и увидали нацистов вна Украине.

раскрыть ветку 29
+8

тут вопрос, почему именно сейчас увидели )

раскрыть ветку 28
+7

Потому что уже можно)

0
Таки за это raньше никто не заплатиль
-4

Вы оба читать умеете? Там про нацыков которые были дохуя лет назад. А сегодня в любом месте есть нацыки(на деле долбоёбствующие дегенераты) как в Украине так и в России и Америке. Не про них речь в статье

раскрыть ветку 25
+6
А меня вот коробит, что они носятся со своим Холокостом, как будто в те годы только евреи пострадали! Лицемеры поганые!
раскрыть ветку 6
+7
Меня конечно заминусят, но кто-то здесь явно не замечает бревна в собственном глазу. Что ж ты не носишься по поводу павших в боях, замученых в конц.лагерях, просто расстреляных и замученных голодом славян? Израиль помнит и чтит свой народ. Понимает, что это было страшное время, когда нацисты попросту истребляли евреев из-за обычной идеологии. Они помнят об этом и учатся. Взгляни на их армию, на их отношение к терроризму, на их внешнюю политику, в конце концов. Они действительно уважают свою жертву и требуют уважения у других, на что они имеют полное право!
В отличии от тех де русских, которые вспоминают об этом раз в году, и то превращая это в клоунаду патриотизма и веры в отечество, совершенно забывая, что победа над НАЦИЗМОМ была общей.
раскрыть ветку 2
-1
Не надо здесь пытаться меня носом тыкать! У меня дед ветеран, дошел до Польши, в 44 после тяжелого ранения и контузии был комиссован, всю жизнь потом ходил с костылем и не чувствовал запахов! Бабушка работница тыла, работала, троих дочерей растила! И еще куча не очень близкой родни воевала на фронте, работала в тылу в колхозах. Я своих каждый день помню, портрет деда на почетном месте в доме висит!
раскрыть ветку 1
+5

Вопрос в том почему МЫ не таскаемся по славянским жертвам???

раскрыть ветку 2
+1
А это вопрос к государству.
+1
А их ведь не 6 млн, а 27
+10

Так ведь других хероев там и нет

раскрыть ветку 49
+6
Ну не стоит всех под одну гребенку. Западенцы- да, они всегда прославляли всякую фашистскую шмаль, а центр, юг, себер и восток всегда славили исключительно героев войны и ностальгировали по СССР, за что и поплатились две области
раскрыть ветку 37
+1

И как вышло что рагули которых было-то совсем немного навязали свою волю всем остальным? Загадка...)

раскрыть ветку 9
-1

ну а толку? у власти про европЭйцы, а значит других героев не будет, по крайней мере в списках

-1

Приведите поимеры.

раскрыть ветку 22
-8
а центр, юг, себер и восток всегда славили исключительно героев войны и ностальгировали по СССР
ностальгировали по ссср?
И там были герои основанные на тогдашней пропаганде, но врятли в ссср кому то разрешили бы усомнится являются ли они действительно героями или их героизировали, потому что так требовали обстоятельства.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6

Пффф, придумать героев в 404 - как нефиг делать.

Тут проблема другого характера.

Не может быть в нацистской стране героя не нациста.

раскрыть ветку 10
+4

У западной части с героями напряженка.

ещё комментарии
+1

Друзья не требуют, а просят.

+1
0

@moderator, Нарушение правил

7.2 Достоверность информации. Политический новостной пост должен содержать в себе ссылку на достоверный источник (пруф):
— российское издание, зарегистрированное в качестве СМИ;

stmegi отсутствует в списке СМИ - https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/

раскрыть ветку 1
0

Выкладывал бы сразу все правила, а не частично. В посте есть ссылка на МИД Израиля, а это уже немножко другой коленкор, не находите?

0
Чувствование которых?) ммм)
0

Видно выжали все до копейки с Неньки или не дают воровать. Вот и прозрели.

0

чУвствование героев?

-1

Евреи израиля те же террористы, ёпта

-1

медовый месяц жабы и гадюки закончился?

-2

Ну и ? какая будет реакция израиля. когда хохлы просто полют их ....

раскрыть ветку 6
-3

Какая будет реакция Израиля не столь важно. Любопытно какая на это будет реакция весьма про-израильского президента США, который в украину вливает нехилые бабки, а может ведь и прекратить...

раскрыть ветку 5
+7

Но, но. Не надо тут.

раскрыть ветку 4
-14
Дорогие россияне, давайте перестанем смотреть в экран и выгляним в окно, сами по уши в дерьме...
раскрыть ветку 6
+12

А помните как в тринадцатом году стоял ор выше гор, что украинцы смогут и русским надо, а те, кто так не хотят, генетические рабы?

+7

Сами залезли- сами вылазьте.  А мы за вами из окна посмотрим.

+4
тоньше надо, тоньше
+1

2года 10 месяцев. И всего 9 комментариев.  но сейчас ты не можешь молчать. что так?

0

Брейкин ньюз:  Юзернейм RRAA провалился в дырку сельского туалета и не понимает, что происходит!

0
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: