Неужели и у меня появились фото после

Сколько себя помню была слегка толста. При росте 169 вес колебался в районе 80-85. Рождение двоих детей после 30 сказались ещё более печально на моем теле. И вот.. Спустя бесчетное множество попыток похудеть и набрать обратно ещё больше я смирилась.

Родился сын, через пару лет дочка. И именно она стала тем фактором, который оказался самым мотивационым. Точнее мысль. Я поведу её в школу когда мне будет 42. Мамам её одноклассниц будет от 25. Я не имею морального права, перед дочерью, хотя бы не попытаться взять себя в руки и стать стройной. Нравящийся себе. Любящей себя. Потому что она девочка, и кто если не мама должна её научить любить себя, ухаживать за собой.. Ну и собственно вот результат за 10 месяцев. Работы впереди ещё много, но я справлюсь! Вес до был около 95. Фото до сделала в весе 87. После 68(пару недель назад, но волна то сейчас) . Сейчас вес 66, но за ним я и не гонюсь как в начале это борьбы. Сейчас больше упор на качество тела:) в конце лета надеюсь и им похвастаться :)

Неужели и у меня появились фото после Волна постов, Похудение, Было-стало, Длиннопост, Девушки
Неужели и у меня появились фото после Волна постов, Похудение, Было-стало, Длиннопост, Девушки
Неужели и у меня появились фото после Волна постов, Похудение, Было-стало, Длиннопост, Девушки

Сильно не пинайте, я и так несколько раз удаляла всё, но вдруг какая нибудь толстенькая мама детей (или любой другой человек) посмотрит и решится тоже похудеть - я буду рада!


И да. Я знаю что работы ещё очень много) годами наедалось

Мы худеем!

3.7K постов20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.