Неудобно вышло.

Возникло как-то покраснение меж пальцами и - неудобно сказать - на внутренней поверхности бедер. Помыкался, помыкался - а оно, зараза, чешется. Да и кто его знает, что это такое. Решил сходить в кожно-венерологический диспансер. Пусть сами разбираются что это, им видней.


Поговорил с врачом, он покивал, бывает, говорит, всякое. Вот бумажка, кабинет такой-то, там возьмут анализы, и обратно ко мне. Разберем эту гадость вдоль и поперек.


Отстоял небольшую очередь, захожу в кабинет анализов. Немолодая, сухонькая женщина бросила на меня короткий строгий взгляд.


- Сумку на стул. Быстрее. Пальцы растопырить. 


Расчехляет скальпель и меж пальцами шырк-шырк. Противно так. И кусочки кожи эти упаковывает в какую-то чашку. Внутренне сжимаю, ну, думаю, сейчас самое страшное...


- Обнажите область паха!


Отворачивается взять со стола новый скальпель.


Ну я одним движением и обнажил. Штаны вместе с трусами стянул до колен и стою, смотрю за окно взглядом допрашиваемого разведчика.


- Ма-а-а-а-а-ала-а-а-а-до-о-о-о-о-ой челове-е-е-е-е-е-е-еек!!!!


Я аж подпрыгнул!


- Вы что, неноормальный?


- Я-то?..


Спешно натягиваю штаны на хозяйство.


- А что случилось-то?


- Вы понимаете, что обнажить область паха - это несколько оттянуть трусы от ноги, чтоб я могла взять соскоб?


- Откуда мне знать, первый раз же... Сказали обнажить, я и обнажил...


- Вы определенно идиот!


- Ну не знаю...


***


Ничего страшного не выявили, мазь прописали и само рассосалось.


Но осадок остался! 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

Офф.

В одноместной палате больницы лежит молодой мужчина.

Раздается стук в дверь.

-Входите,- говорит он.

Входит медсестра, молча ставит на стол сумку, открывает, достает бритву и крем для бритья.Молча подходит к мужику, резко сдергивает простыню, потом сдергивает до колен пижамные брюки и начинает сбривать растительность.

Мужик краснеет... Закончив бритье, сестра переворачивает мужика на живот и, снова молча, засовывает ему в задницу две свечки.

- Через 15 минут вам на операцию. А пока отдыхайте.

- Сестра! - не выдерживает мужик. - Не объясните мне, почему вы стучали в дверь перед тем, как войти???

раскрыть ветку (19)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот для тех, кого не брили перед операцией.

раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Меня клали на экстренную операцию с аппендицитом.

Я что-то при виде пожилой медсестры с тазиком и бритвой так очканул, что метнулся на такси домой и сам себя постриг и побрил. Заодно собрал сменного белья, ноут и зарядку для телефона.

Когда я вернулся в приемное больницы, надо мной ржали все :)

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Показвния на экстренную операцию, а вы домой на такси? И еще мылись-брились? Однако...

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

К него просто был пиздит в острой фазе

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите доебаться. Пиздит у него не был, а есть сейчас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

Мы же русские люди. Скрутил аппендицит? Таблетка кетонала и погнали колесить по городу.

Ну а так - между первым "скрутило" и операцией прошло отсилы 4 часа, так что всё норм :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите вас поддержать! Тож самое было у меня - приехала в приемный покой с жалобами на боль, взяли анализы, пощупали и обнаружили аппендицит, сказали сейчас отправим вас на операцию. Так я тоже у врача отпросилась на пол часа, смоталась домой, собралась сама и вещи приготовила, после этого поехала на операцию

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ржали?По идее должны были цитогенетический анализ назначить, такие отклонения это явный повод проверить количество хромосом
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да с хромосомами всё отлично! Даже запасная есть :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бугага)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите доебаться. Операция была срочная а не экстренная.с перитонитом вы бы вряд-ли поскакали домой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня на скорой привезли с острой болью.

Я не знаю какая это операция, но за исправление - спасибо :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ржали потому что ты как истинный пикабушник, дома сам себя заинтубировал, ввёл в медикаментозный сон и аппендюк прооперировал?
Так за каким возвращался в госпиталь? Только больничный лист оформить?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да чтоб я обед пропустил???

Ну уж нет.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Меня предупредили, что нужно перед операцией пробить все, что могли бы скрыть шорты. И отпустили домой. Вечером думаю, мол ща побрею. Мало того, что станок не мог найти, так как мои ебанутые животные его утащили из ванной аж за кухонную мебель, так он и оказался весьма тупым. С горем пополам и половиной флакона пены удалось пробиться. Ложусь в больницу, меня вызывают на промывание. Прихожу - сестра молоденькая, симпатичная и еще моя ровесница меняет лезвие безопасной бритвы. Я ей говорю, мол я уже сам справился. Отвечает, что давай, мол, снимай трусы и ложись. Делать нечего, ложусь. Сестричка осматривает и заявляет, что ей нравится. Отвечаю, что старался (и вправду старался, как знал, что оценят, гладко как попка младенца, ни одного «пенька») - она давай ржать, я подхватываю. Потом мне сказали прекратить и промыли желудок. Процедура жесть, конечно. Но хорошо, что остались и положительные воспоминания. Как хорошо, и одновременно иронично, что в отделении урологии, в котором я лежал работают исключительно молоденькие симпатичные медсестры)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зеергутная история. Только непонятно, чем "пробивал"? Вантусом?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кепа мне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предупредила (стуком), что заходит в палату, а о том, что будет брить область паха - нет.

Мои швартовы истасковались по новой лодке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку