Неудобно получилось

На новый год участвовала в Тайном Санте, мне досталась шоколадка-айфон. В коробке коробка поменьше с большой шоколадкой и две маленьких коробочки типа с наушниками.

Берегла, думала разыграть кого из подруг. Все же решила, что это жестко будет.

Сегодня пришлось ехать на междугороднем, позавтракать не успела, прихватила эту шоколадку. Взяла чай на вокзале, стою за столиком, жую "наушники", разглядывая коробочки от них, "айфон" рядом лежит.

Парень схватил коробочку с "айфоном", побежал к выходу. Сейчас потепление, перед дверями в рамке упал, в дверях его охранник догнал, вырвался, влетел головой в косяк, все же убежал на улицу, там упал перед автобусом. Побежал через дорогу и куда-то во дворы.

Может, после того, как весь в грязи извалялся и побился об пол, углы и гололед ради не очень вкусной шоколадки, перестанет воровать

всякая дичь

980 постов2.8K подписчиков

Правила сообщества

Главное правило не переходить на личности

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
555
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на почте в очереди украли пакет, полный грязных кружек и тряпок из офиса. Везла домой помыть (на работе воду отключили). Не довезла)) причем точно помню, что очередь состояла из пожилых.

раскрыть ветку (58)
139
Автор поста оценил этот комментарий

В поликлинике сидел в очереди, в туалет зашла уборщица, потом ушла куда-то. Вернулась и тут как начала кричать на весь этаж, что какие-то пидорасы спёрли полпачки дешманского стирального порошка, которым она полы мыла.

раскрыть ветку (40)
79
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на прошлой работе из толчка для сотрудников каждую неделю стабильно ершики пиздили

раскрыть ветку (36)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Ими банки для закруток удобно мыть. Наверное 🤣

раскрыть ветку (6)
70
Автор поста оценил этот комментарий

А вы знаток я смотрю))

раскрыть ветку (5)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну что вы! Кстати, грибочков солёных не хотите?)

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюкнул))
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вы уже на трюфели претендуете

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Новорег хрюкнул и ему трюфель. Желудей ему панамку, а не трюфель.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит так эрегировать на новорегов.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно у вас на работе у меня как то очень давно , попросился выпить коллега со своим товарищем , выпили и ушли , зашёл в туалет , сука , освежитель воздуха с собой прихватили
раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное как всегда в комментариях)

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
К моей маме как-то перед вылетом в отпуск заехала подруга и у меня, у подростка на тот момент пропала бритва с лезвиями.

По возвращении та подруга подарила мне новую, потому что "слышала, что твоя потерялась" *фейспалм".

Ну забыла ты, что нечем будет ноги брить, ну купи в аэропорту, по прилёту купи, в конце концов, можно попросить, а не пизди чужое, да ещё там, где это очевидно
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил в Посольство Японии, подавать документы по доверенности, был дождь. Сидел в первом ряду, напротив окна приёма. Рюкзак взял, когда вызвали, а зонт оставил на ручке стула, что-бы не капать. Подавал документы примерно 3 минуты, вернулся к месту, а зонта нет... Обратился к охране, сказали потом по камерам посмотрим и позвоним... Так я остался без самого лусшего зонта, после него были уже не те...
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень обидно. Хороший зон не так просто подобрать. Чаще всего он один на всю жизнь :(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

👍👍👍👌😥

1
Автор поста оценил этот комментарий

👍👍👍👌😥почему вы плачете - зонтик жалко

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это дождь

8
Автор поста оценил этот комментарий

попросился выпить коллега со своим товарищем

На другое утро встретились, опохмеляются, разговаривают:
- А ты помнишь, вчера ходили к Коляну, квартиру обмывали?
- Ну...
- Так у него унитаз золотой!
- Не может быть!
- Да точно! Хочешь, пойдём проверим...
Пошли, звонят в дверь, открывает жена:
- Коля, тут эти пришли, которые тебе вчера в саксофон насрали...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Они им занюхивали.

16
Автор поста оценил этот комментарий
В Газпроме работал ,небось?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Детская госполиклиника))

13
Автор поста оценил этот комментарий
Поржать хочешь?
Это ладно офис, "всё своё". Я как-то с девчонками с АЗС на трассе разговорился... Так вот с азс пиздят. Из сортира в котором полстраны побывало.
Поэтому они иногда на цепочках на азс.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я везде со своим ёршиком хожу, ему 4 года, а всё ещё работает; и мне все эти детективные истории просто смешны
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сеть фитнес-клубов в нерезиновой. Постоянно с диспенсеров сливают в пакеты или бутылочки жидкое мыло. Автоматические освежители воздуха в туалетах и фены вообще больше недели в клубах не задерживаются
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглите про клептоманию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю более практическое применение дальнобойщиками типа смывания грязи с прицепа (гайки, соединения). Там уже без разницы чем.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там ниже в комментах уже ваши коллеги отписались)) либо воровство ёршик имеет невиданных размах! Сумасшедший коллекционер?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тонкий ценитель ароматов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь у кого-то во дворе скульптура из ершиков)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то из них создавал современную скульптуру

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух. У меня коллега была, воровала каждый день бумагу из туалета. Установили по камерам в коридоре. Заходила в туалет с пустым рюкзаком, уходила с полным.
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в поликлинике ершик из туалета украли)))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Видно туалетной бумаги не было, попробовали ершиком, понравилось, забрали с собой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо как-то особенно приятно щикочет )

111
Автор поста оценил этот комментарий

Я из дома выходила, прихватила пакет с мусором, пакет сам был от яндекс маркета (яркий желтый, у него край был порван, поэтому и пошел под мусор), выставила за дверь, сделала шаг обратно в квартиру сумку взять, не больше 10 секунд, вышла обратно, пакета нет, слышу внизу кто-то стремительно выбегает из подъезда, думаю он(а) был(а) очень рад(а), так как я была рада, что не пришлось топать до помойки)))

раскрыть ветку (5)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Это был курьер из Яндекс.Помойка. Шел в комплекте с пакетом!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, конечно.

Наш район считается довольно дурным в городе. Подъезд с домофоном, но не идеальный отнюдь.

Но мои заказы из озона/яндекс маркета курьеры просто оставляют под дверью. Они лежат там по полдня, потом забираю. За три года ещё ничего не украли...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так не рискуем. Пару раз только кошачий корм просили у двери оставить. Я был очень удивлен через пол дня обнаружить пакет на месте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с чем-нибудь супер дорогим, типа ноутбука, я всё-таки так тоже не рисковала;) а всякая мелочевка, коврики для машины/огромный мешок корма для собак и пр всё норм. Но этаж предпоследний, так что не супер проходной и соседи на этаже вроде норм🤷. Ну то есть я их не трогаю и они меня не трогают, т.е. хорошие добрососедские отношения в современной многоэтажке😂.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть! Мусор и тот мгновенно спиздили. Ояебу!
76
Автор поста оценил этот комментарий
Мы отмечали сдачу госов в частном доме у одногруппницы, мусор с собой взяли чтобы в городе выкинуть в бак - два больших пакета. Положили их в багажник, приехали, выгрузились, таксист дал по газам, украл наш мусор.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да бабки как цыгане. Дай спиздить чё нибудь. Похер чё
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"На работе ты не гость…", вспомнили, да? А бабушки как раз в то время жили и работали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"от многого немножко -

не кража, а делёжка"

18
Автор поста оценил этот комментарий
Друг бати рассказывал, ещё в нулевых.

Говорит еду, смотрю сумка стоит у обочины. Остановился, закинул в машину и поехал домой.

Дома открыл – а там полный пакет использованных памперсов.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Дома открыл и взорвался. Нехуй брать чё попало.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в охране торгового центра. У нас как-то наркоман ёршик использованый из туалета украл.
А так, чаще всего прут наборы специй из кафе, которые на столах стоят. Дахера чего смешного и тупого происходит постоянно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моей мамы, прямо в магазине, вырвали и украли сумочку в которой она везла пакет мотыля для рыбок. Больше там ничего не было.
Автор поста оценил этот комментарий
А пакет-то где в это время был? Стоял где-то в стороне?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставила под стол с каталогами, он тяжёлый был. Оглянулась - нету. Ну, это ерунда. У подруги ключи на почте вытащили, пока она квитки заполняла, пришлось замки в квартире менять. На квитках же адрес легко читался.

Автор поста оценил этот комментарий
Недавно видел как старик лет 70-и пытался в отделении Почты России спиздить 3 консервные банки то ли кильки то ли тушёнки. Так его спалили, чуть ли не до трусов раздели и даже посылку забрать не дали:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку