Неудобная ситуация

Честно говоря, долго сомневалась, выкладывать - не выкладывать. Ну штош...

Пару лет назад поехали на озеро купаться, пока купались, началась внезапная летняя гроза, да такая, что едешь - и молоко за лобовым. На видео с регистратора видно немного лучше, чем было на самом деле, реально был суперливень. Ну, потихоньку едем домой, то есть на дачу, я за рулем. Решили сократить по малоизвестной лесной дороге, машин там проезжает довольно мало за день. И там такое место интересное - узкий загиб метров пять над канавой (его видно на видео по плитам), шаг влево- шаг вправо - вызывай трактор. Задом там можно только при чьей-либо помощи, да и то страшно (а в такой ливень желающих помогать не оказалось), а вперед - узкая дорога на одну машину, разъехаться можно только в определенных местах, на обочине трясина. Проезжаем поворот, а там - жопа.

(Я только после бронхита, у меня голосок и так не соловьиный, а тут еще подсевший, смеяться толком не могу, только лаять кашлять, так что потерпите мои скрипы, пожалуйста, мне и так было плохо от смеха)

Стояли мы минут десять, ждали. Парочка в упор не замечала нашу машину, стоящую прямо перед ними. В итоге нам надоело, посигналили. Паренек бодренько слез с визави, сделал вид, что ничего такого не было, мы сделали вид, что только подъехали, муж сделал вид, что не разглядывает, пока мы проезжаем мимо, голую девицу, затаившуюся на разложенном сиденье... Мистер секс отогнал свою машину в место, где мы смогли разъехаться.

А при подъезде к самой даче, вот прям у ворот на наших глазах молния ...бнула в вышку, и во всем СНТ отрубило свет )

Надеюсь, этим видео никого не сдам, номера машины вроде не разобрать, по жопе никого не опознать, времени прошло достаточно после события.