Неудавшееся покушение или как я чуть не был нашпигован пастой

Вот и настало время зарегаться, запилить пост, собрать плюсов, подписчиков, кармы и не съехать кукухой от популярности.

Июль, понедельник, мы с женой недавно вышли в отпуск и возвращаемся домой из небольшого путешествия. Время полночь...Двор обычной девятиэтажки, на дороге под окнами  трио на веселе, немного шумно. Паркуюсь у соседнего подъезда. Забираем домой часть вещей, я спускаюсь обратно за следующей партией. Шумных ребят уже не видно. Завтра нам снова в дорогу поэтому приходится делать несколько рейдов туда-сюда. Машина без сигналки, стараюсь не шуметь, отпуск только у меня, но багажником хлопать приходится. Сразу скажу, что я не являюсь спортсменом, я не мент, не ауе, не быдло, не депутат, не поп, не казак и не человек без национальности поэтому в конце нет торжетсва вселенской справедливости не для меня, ни для второго участника событий.

Открыв багажник в очередной раз смотрю на вещи, думаю все ли положил, что забыл унести. Взгляд падает на пакет с вещами жены, цепляется за него, немного зависаю «нужны ли эти вещи в следующей поездке»? Звоню жене, делаю шаг с бордюра и в ту же секунду В Н Е З А П Н О (взрывы,крики караул, стрельба,роды) хлопок очень близко, оглядевшись вокруг ничего не замечаю, автоматом смотрю на верх и только и успеваю громко сказать Кто нахуй??! Взгляд падает на асфальт и тут я совсем охуеваю впадаю в транс от осознания произошедшего. Видимо существо с верхних этажей не могло уснуть от посторонних звуков и не придумало ничего лучше чем кинуть что-нибудь , что попадётся под руку в окно. На асфальте лежит лопнувший (готовы?!) нет это не контрацептив с водой, мой дорогой друг, это блять! пакет макарон! Фарфалле блять разлетелись по двору как осколки при взрыве! Рядом с местом бомбардировки уцелевший от падения пакет риса, гороха или какой-то каши в пачке 500 мать их грамм,похожим на упаковку Мистраль(не реклама), я не стал разглядывать. Я понимаю, что мои телодвижения могли мешать Морфию ублажать рабочий класс в трудовые будни, но кем нужно быть, чтобы вместо простого обращения кинуть в голову человеку неведомую хйуню! И ведь меткая сволочь! Однозначно отличник стрельбы, прицеливание, поправка на ветер, только обстоятельства не дали Ворошиловскому стрелку вершить пролетарское правосудие. Я конечно не эксперт в баллистике, но думаю как минимум подпорченный отпуск на несколько дней, попади пачка 500 грамм чего-то там в голову, в худшем же случае - сотряс, может тут найдутся специалисты по метанию макарон и риса из окон девятиэтажек. Может тут также будут и диванные детективы, способные пролить свет на личность преступника. Методы дедукции, натренированнные при присмотрах Шерлока, Кинзы сузили круг подозреваемых, но не дали однозначного ответа был это итальянский мафиозо, способный заколоть пастой или член безжалостной якудзы готовый нашпиговать цель рисом. Предполагаемые позиции с 4 по 6 этажи. Фото сделал с утра. Главные улики убрал дворник, остальное уничтожали местные голуби и воробьи.

Получилось сумбурно.Не кидайте тряпками за ошибки и слог. Пост без морали, не рейтинга для. Спасибо, что дочитали! Всем бобра и макарон альденте!

Неудавшееся покушение или как я чуть не был нашпигован пастой Джон Уик, Покушение, Киллер, Мафия, Паста, Негатив, Сон, Мат, Длиннопост

Добавлю, что жена малость очумела от моей тупой улыбки и слов -Представляешь, на меня только что совершено покушение ...и чуть не убила по настоящему