Неудачное свидание или как девушка ушла из-за моих увлечений

Познакомился с девушкой в приложении, позвал на свиданку. Сидим в кафе, болтаем и тут она спрашивает про мои увлечения.

– Смотрю аниме, оно по интереснее фильмов и сериалов будет. Еще по истории угораю, вот недавно лекции про Китайскую эпоху Троецарствия слушал.

Она изменилась в лице и спросила:

– А какие-нибудь более серьезные увлечения есть?

Ну, тут я выпал. Не вижу ничего такого “несерьезного” в том, чтобы смотреть аниме и тем более в истории. Но даже если и так, то разве смысл хобби в том, чтобы они были какими то особенными, а не просто приносили какую-то радость в жизнь?

В общем, спорили с ней об этом, а она все не понимала как в 28 лет можно кайфовать от анимешек и что я все еще не вырос. В итоге, девушка просто встала и ушла. Круто.

А я вот не понимаю как в 28 можно косо смотреть на человека за его увлечения. Кто-то скажет, что мои хобби делают меня “Большим ребенком”, но и в этом я ничего плохого не вижу. У меня есть работа с хорошей зарплатой, обеспечиваю себя и умею нести ответсвенность за свои действия. Что еще надо для этой вашей “зрелости”? Почему девушки так реагируют на казалось бы банальные увлечения?

P.S. Это я еще не сказал, что в Хонкай играю, тогда, думаю, вообще пиздец бы был))

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай. Она так сказала из-за того что у самой нет ничего особенного, но цену себе набить надо. Унижая кого-то мы чувствуем свою значимость и как-то стараемся выглядеть более солидно, хотя только унижаемся. Обрати внимание, что девушки только говорят о своей "взрослости" но когда дело дойдет до детей, они будут умиляться ему словно это новая игрушка.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че? Хрена ли ты как малолетка рассуждаешь? Сам нихера в жизни не добился, а говно всякое пишешь!


Хммм… и правда, стало чуточку кайфово.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая взрослость!? Если девушка критикует твое хобби и увлечения с интересами, сама ничем не увлекаясь, это говорит только о ее желании унизить тебя, самоутвердиться - показать себя хорошей за счет унижения окружающих, но не за счет своего развития.
А есть у нее интересы, хобби. увлечения. Все ее интересы - трындеть с подружками и шоппинг.
А решать вопросы за счет других, по-детски? Это разве взрослость.
Вся ее взрослость - пускание пыли в глаза.
Конечно, замечательно, что она сама ушла. Таких нужно побыстрее и порешительнее самих выпинывать!

Автор поста оценил этот комментарий

ну фу же...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку