Неудачное свидание и подсчет времени

Познакомился я лет в 15 в интернете с девушкой, договорились встретиться на Пушкинской, в 12, я приехал вовремя, полчаса ждал, нету, пишу смс

- ты где, я тут жду тебя,

- я тебя ждала ппц, 15 минут и невыдержала и уехала!! Ты козел и тд..

- а во сколько ты приехала?

- в 11

- мы же на 12 договаривались

- ну да, и что??!!


Больше я ей не писал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
235
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то приехал на встречу с одной дамочкой. Днем ранее договорились на 12 часов в следующий день. Встал около 10, привел себя в порядок и выдвинулся. К 12 был на месте, даже минут на 10 раньше. Однако в 12:20 никого. Пишу: "Не заблудилась?". В ответ что-то вроде "всмысле". Напомнил о том, что договаривались. И тут гениальный ответ: "Аа, ну ты утром не написал, я подумала, что значит все отменяется".
раскрыть ветку (67)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно прям договорились?

А то у меня один товарищ есть, который считает, что "давай завтра часиков в 11 пересечемся" - это стопроцентная договоренность, при том, что обычно опаздывает и всё переносит :)

раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю точно, у самого такая ситуация была. Позвонил, а она - "ой, а ты не позвонил мне сегодня я и забыла" (договаривались за один день до встречи, всё обговорили место, время)

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да у меня тоже такое было, только моя уснула.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я за тебя отомстил чувак, тоже такое было, только уснул я, проснулся от того что тел названивал, трубку поднимаю и на ее вопрос ты где! Спросонья сказал что сплю.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

только я не растерялся и поехал к ней в общагу :D
по сути поменял ресторан на общагу, даже выиграл в ситуации.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А он всё равно за тебя отомстил.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я этого не забуду и если увижу грустный пост от него
то тоже им всем потом отомщу

4
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, очень жестоко))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой это "забыла". Тут думаешь как бы пригласить, как не ударить в грязь лицом при встрече. А она забыла! бесит:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что из этого вышло?

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ничего, ушел домой и больше не звонил, ну и побомбило у меня немножко. В таких случаях когда к тебе так относятся нет смысла давать 2-ой шанс

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже трижды на таких тугих попадался. Они считают, что если не позвонил ей в 8 утра и не уточнил, что именно СЕГОДНЯ мы встречаемся, то значит встреча по каким-то неведомым причинам ОТМЕНЯЕТСЯ. А видимо, позвонить и самой спросить - НУ НЕ СУДЬБА!

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня приятелю надо постоянно напоминать. Вот позвонить и прям сейчас идти гулять - нельзя, всегда договариваемся за сутки, и за несколько часов перед встречей напоминаю. Мне не сложно, просто к каждому свой подход. Зато у меня привычка приезжать раньше и он это тоже учёл и у нас получается частенько, что на час раньше встречаемся.
И есть подруга, которая постоянно опаздывает. Я даже говорю что она может собираться и выходить, хотя я сама ещё дома, а ехать до неё долго, так вот даже если я простою в пробке, мне всё равно приходится её ждать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
он то хоть знает что он для тебя всего лишь... приятель?((
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага :( я во френдзоне, чел :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клевета и неправда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вроде не про тебя)

27
Автор поста оценил этот комментарий

Оооох жизненно. Тоже как-то познакомился с девушкой через инет, ну, то, что она оказалась не такая, какая была на фото - это фигня. Договорились пойти в кино на 6 вечера, а перед этим встретиться часа в 3, дабы ещё погулять да пообщаться. Три раза уточнил время и место встречи. В итоге еду я к месту встречи, время 14.50, ехать мне ещё минут 5. Тут раздаётся звонок от неё, ну думаю, приехала заранее и уже заждалась меня. Поднимаю трубку и тут же говорю: "Всё, уже подъезжаю, буду через 5 минут". На что в трубке раздалось: "Как подъезжаешь? А я ещё даже не начинала собираться, ты же не позвонил мне, чтобы я выходила!". В итоге прождал её полтора часа(был глуп). Ну а в итоге и ожидания не оправдались.

раскрыть ветку (23)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Люди бывают разные. Я завела себе привычку в день встречи часа за два-три писать-звонить, чтобы  уточнить, что планы в силе. А то полтора часа собираешься-красишься-маникюришься, чтобы поехать через весь город. На полдороге звонишь, а у человека что-то куда-то перенеслось. Обидно(

раскрыть ветку (19)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Если перенеслось, то тогда этот человек обязан был перезвонить, что у него обстоятельства, иначе он мудак, ибо если время и место чётко оговорены, то молча не являться - явный признак нехорошего человека

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Приглашала двух чуваков в кафе, так как там был вечер настольных игр. Они говорят мне, что восемь вечера — это довольно-таки поздно. И я предложила встретиться на два часа раньше, оба были не против. Утром назначенного дня спрашивали меня, уточняли.
Короче говоря, я просидела в кафе два часа совершенно одна.
Хоть бы один предупредил :(
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мерзавцы(
5
Автор поста оценил этот комментарий

На деле - никто мне лично ничем не обязан. Я звоню за пару часов до встречи, чтобы себя подстраховать, а не чтобы уличить кого-либо в чем-нибудь. Просто иногда доходит до абсурда вроде покупки с рук техники, сдачи квартиры или встречи со старой знакомой, когда в оговоренное время человек просто не приходит. Надоело скакать на одних и тех же граблях. Поэтому берегу свое время и нервы)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уличив ты поднимаешь свою самооценку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странный способ, но пусть будет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Коллизия. Девушки же не звонят первыми.
Ты женщина?
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень даже женщина. И мне иногда жалко полтора часа, которые я напрасно трачу на макияж и маникюр. Была бы мужчиной, собиралась бы за 10 минут и так не психовала бы, если бы вдруг встреча отменялась. Хотя нет, все равно бы психовала. Поэтому я лучше перезвоню и пошлю к черту логику и стереотипы.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой комментарий был простой иронией, не воспринимай всё в штыки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лааадно)
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое коллизия?
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я употребил в контексте противоречия суждений, но дословно это столкновение.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу познавательный) спасибо, Брновк!

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как криво читается аббревиатура с фио на русском_^
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша фамилия Брно?)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Баранов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чем "baranovk" не угодил?) тут вон @OVCEEB, есть и тот уже не комплексует)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато, если многократно повторять, можно натренировать дикцию) Или сломать язык. Тут как повезет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям моя бывшая. На 3 часа в кино опоздала, билеты на которое сама и заказала, ждал её все это время, в зал не заходил. Хорошо, хоть дала после такого косяка)))кино было "утомленные солнцем. Предстояние", поэтому сильно зла не держал. Да, я не люблю кино и ходил туда только с девушками или выспаться, чтобы пьяным перед родителями не появляться...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть потрахался, уже не плохо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрение, что многие из пикабушников желали бы повторения этой цепочки событий)))хотяяяя, предстояние...
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, понимаю твои чувства :))

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, я дождался, покушал в кафешке. А она такая скучная, интересов 0. Лучше бы домой поехал. С тех пор я только на грамотность не ведусь. :)
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже понял, что от отношения девушки к свиданию и зависит какая она. Есть те кто приходят сами заранее, одевают красивые платья и не требуют от тебя ресторанов и пр. Они и оказываются интересны. Ради таких и хочется стараться, добиваться их

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так со мной договаривался, что я подумала что ты не придешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно такая же ситуация была: договорили за день на конкретное время и место. Поскольку я ранее этим днём не позвонил (хотя такого уговора не было), она сама себе посчитала, что встреча отменяется. Когда это выяснилось по телефону она быстро оделась и на такси приехала. В общем хоть как-то себя реабилитировала

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, это русская черта, перед встречей спрашивать, состоится ли она. На западе, если вы договорились, то это значит, что вы договорились, и если ты позвонишь и спросишь, всё ли в силе, то на другом конце провода удивятся.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы. Как правило если договорился заранее на четкое время и дату, то все в силе. И звонок бывает только в случае, если кто-то не может прийти на встречу, для того, чтобы предупредить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю не о том, что если не созвонились, то всё, встреча отменяется, я говорю, что у нас народ обычно чувствует себя спокойней, если созвонится перед встречей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не русская это черта, а современная российская.

Автор поста оценил этот комментарий

о боже.

я думал мне одному так фортануло, прям слово в слово

Автор поста оценил этот комментарий
Вот так же было. Она решила что я передумал, раз я в день встречи не писал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было у меня такое. Я просто забыла про встречу, а сказать смелости не хватило.
От лица всех таких же, извините нас.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно забыть про встречу, насколько похрен тебе на нее было?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сильно :)
У меня есть неудобная особенность: если мне что-то предложить, когда я в хорошем настроении, я соглашаюсь почти на все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку