"Нет в России достойных моего внимания и денег метал-групп!" - ...

"Нет в России достойных моего внимания и денег метал-групп!" - ... Wacken Open Air, Open Air, Metal, Метал-группа, Melodic Death Metal, Metalcore, Видео, Длиннопост

сказал бы я, не ткни меня носом в суровую действительность. А она такова, что российских метал-банд очень высокого уровня и не уступающего западным коллегам качества.

Вот, навскидку:

Парни из Питера (родом из Сибири). Модерновый звук в сочетанием с лихими запилами а-ля Children of Bodom и дикой энергетикой в каждом треке. Вот кто про них знает из вас, друзья?

Или вот, ребята из Пятигорска:

Что-то от Кояп есть, но достаточно самобытно звучат, не смотря на явную преемственность некоторых фишечек. Видео проще, но картинка всё-равно цепляет.

А вот эти парни из Калининграда, например (на видео присутствует сцена курения сигареты, что, разумеется навредит именно вашему здоровью!):

Отличный клип, куча времени на съемки и монтаж, пост-продакшн, трек бомбический. Крутая же работа, ну!

Питерская банда, вполне зажигательная штука!

Молодцые ребята, активно работающие в своей теме, уже скоро будут разогревать одну из крутейших харднхэви банд!

А вот эти вообще из Томска!

Это что - всё российские группы???

"Нет в России достойных моего внимания и денег метал-групп!" - ... Wacken Open Air, Open Air, Metal, Метал-группа, Melodic Death Metal, Metalcore, Видео, Длиннопост

И знаете, как на эти группы лично я наткнулся?
Они подавали заявки на участие в не так давно прошедшем Wacken Metal Battle Russia 2019.

Но их не включили в список участников.

Если любопытно, кто вообще был в списке подавших заявки, могу скинуть отдельно в комментах.

Если бы эти пять команд оказались финалистами официального Wacken Metal Battle, кто бы поехал представлять Россию на Wacken Open Air, как думаете?

Лига метал-музыки

3.7K поста10.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Алькасар - на русском. Кипелов в одном из интервью сказал, что это единственная группа из молодых, кого он знает)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут язык?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не причем, что есть просто такая
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку