Несподіваний подарунок з Сум

К 8-му марта пришла посылка от замечательного альтруиста Ани, подарив мне тем самым одновременно и новогоднее, и весеннее настроение! Подарок настолько милый, что под впечатлениями я буду ещё долго.

Несподіваний подарунок з Сум Альтруизм, Гарри Поттер, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Снегурочка (к моему счастью) тоже оказалась Поттероманом, поэтому я обзавелась блокнотом-картой Мародеров, билетом на Хогвартс-экспресс и замечательной открыткой-патронусом!

Несподіваний подарунок з Сум Альтруизм, Гарри Поттер, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Ещё Аня учла мою любовь к настолкам, и у меня теперь есть Уно! (оочень классная игра для большой компании).

Несподіваний подарунок з Сум Альтруизм, Гарри Поттер, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

А ещё милейшее мыло, которое очень приятно пахнет, необычный и крайне удобный магнитик из Сум и море пожеланий. Ну и упакоовкааа. Я ею сама обожаю все оборачивать, а получать подарки в ней не менее приятно!
Велике тобі дякую, @brush, я у захваті <3

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ich verstehe dich nicht!

Конечно, я разделяю вашу радость от подарка, но что означают некоторые слова, я не понимаю(

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь. Не все хорошо знают украинский язык (или это белорусский?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Несподіваний подарунок - неожиданный подарок. Велике дякую - больше спасибо. У захваті - в восторге.
И да, это украинский)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Например?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с Несподіваний, и далее по тексту. Подарунок я знаю, и еще немного. Что значит " я у захваті"?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"у захваті" - "в восторге"

"несподіваний" - "неожиданный"

Автор поста оценил этот комментарий
Чуть повыше посмотри, я ответила)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же делать, если мне ближе и понятнее немецкий, английский, финский и эстонский? ))) А вот в украинском не силён от слова совсем. И уж самый сильный языковой шок у меня был в Венгрии. Впервые в жизни я не понял ничего, абсолютно. Аналогично, наверное, я чувствовал себя где-нибудь в Азии, в совершенно чуждой языковой среде. Даже из грузинского и армянского могу пару слов сказать, хотя бы для привлечения внимания)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я хорошо понимаю только русский и украинский. Махнемся?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Русского мне не надо, уже и так есть на уровне "профи".))) А на что мне украинский? Теперь и так мне проще в Финляндию, чем в Киев, меня по возрасту на границе Финляндии не завернут с моим российским паспортом. Да и спокойней как-то туда, чем в Украину. Наверное, сейчас украинский язык для меня на одном уровне с чеченским. Ни туда, ни туда я пока не планирую ехать)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку