Нескучная тема для рофлов

Навеяно брошеной одним челиком фразой, что рофлить с чужих страдашек — не скучно.

Пожалуй, соглашусь. Это может ни капли не скучно, это может даже весело, когда тебе ~ 13-14 лет.

А так же это мерзко, с точки зрения морали — не этично, отстойно, и когда начинаешь осознавать содеянное — тебя размазывает метафорически упавшей на тебя бетонной плитой. А еще, когда ты рофлишь со страдашек, твои собственные кажутся несущественными, ты как бы загоняешь их внутрь, пока еще можешь, пока тебя не начинает что либо сбивать с ног.

Я рофлил над суицидниками и селфхармщиками, запираясь в ванной, или в своей комнате, и наносил штрих за штрихом на кожу лезвием, ножом, бумагой, чем угодно, лишь бы царапало и пускало хотя бы каплю крови.

Я закатывал глаза и называл позерами и нытиками тех, кто вываливал записи о своём нытье в интернет, и гордился тем, что я весь такой крутой, позитивный, и срал я им всем в рот за их нытьё, а сам давился болью от чужих слов, поступков и внезапных чувств к кому-либо, которые начали размазывать меня покруче той самой метафоричной плиты (я не был готов к этому, я ж считал, что я в броне).

Сейчас я считаю, что всё, что я делал — все эти рофлы над чужими страдашками — достойны кубка Первенства по Уебанству. А ещё я понял, что на публику в инете ныть не стыдно, интернет всё стерпит. Гораздо хуже быть позером и трусом перед самим собой, испытывать страдания и бояться признать их и показать людям, что тебе плохо, и насмехаться над чужими. Я показываю, что мне плохо через мои тексты, кто хоть чуть-чуть эмпат — тот поймет, поддержит парой предложений, слов, пиздюлиной, кому ровно/похуй/поебать — тот...ну не поймёт, тот напишет тупой вброс, пройдёт мимо, пожелает всякого говна или попытается блеснуть зачатками интеллекта какой-нибудь шуткой.

Рофлы над чужим несчастьем это действительно веселуха та ещё. Для тех, кто либо тупорылое дитя, либо психологически разложившаяся человеческая особь.