Неравная битва. Клопы.

Лет десять назад жили мы в общежитии мирным студентами. В комнате ютилось нас пятеро. Однажды утром у одного из нас появились на ногах какие-то пятнышки красные, по несколько штук в ряд. Потом у меня тоже самое. Потом у остальных. Думали, что аллергия на студенческий сервелат.  А оказалось все намного хуже. Клопы.  Укусы во сне мы не чувствовали, но потом долго, до крови эти пятна чесали. Травили мы их по началу мелками.  Потом дихлофосом.  Все бестолку. Через месяц их популяция насчитывала несколько миллиардов особей по всей общаге. Мы проводили эксперименты: брызгали их ядом, они жили, замораживали, они жили... Единственное, что их брало - огонь 🔥. Ну и утюг. Перед сном все дружно утюжили постельное белье, а вдобавок обжигали железные кровати дезодорантом. Ложится спать приходилось в костюме: водолазка, заправленная в трико, трико, заправленное в носки, перчатки, заправленные в рукава, шапка. Я нашёл дедовский способ: поставил четыре ножки кровати в обрезание бутылки с водой и отодвинул все предметы от неё. Тогда клопы начали использовать десант: прыгали с потолка. В какой то момент их ночная охота на людей стала невыносимой.  Вся общага перестала спать, все сидели за компами и давили клопов. А их становилось все больше. Наконец учебная часть заметила, что почти полтыщи студентов из одного общежития не ходят на занятия.  Все спят днем, что бы ночью вступать в схватку с кровавыми демонами. Вызвали санэпидемстанцию. Пришли тётки, засыпали все каким то порошком. Все вещи, книги, белье... Ночью демоны снова вышли на охоту. Им хоть бы хны. Тогда всех студентов из общаги отправили на неделю домой, запретил брать с собой какие либо личные вещи, а одежду внимательно осматривать. Когда я приезжал домой, раздевался на балконе, на морозе и вещи потом заливал кипятком. После этих каникул вернулись мы в милое общежитие. Все залито химикатами. Все вещи, книги, матрасы лежат в коридорах в тюках - их увозили на пропаривание. Зашли мы комнату, висят мокрые обои, везде лужи, везде следы недавнего апокалипсиса.  Начали разбирать шмотки и тут из розетки выполняет жирная клопиха и говорит "ну что, пришла еда?". И хитро шевелит усами. Все они были живы. Спрятались под пол, в розетки, в системники... Их будто стало в сто раз больше и еды им уже нехватало.  Они стали нападать на людей днем. Ты сидишь за компом, а из мышки на тебя выползает клоп и жрёт. Среди студентов начался бунт. Профком выделил всем деньги на сьемное жилье, тыщь по десять и все покинули ад. В общежитии зделали полный ремонт, с заменой электрики, сантехники, полов, окон, обоев... Говорят потратили миллионов тридцать или больше. После этого ремонта общага наша стала образцовой.  Но нет нет да всплывают страшные слухи, что вот у девушки на ноге появились красные точки в ряд, что кто то видел усы в розетке... И ректор, говорят, спит неспокойно.


Простите за орфо,  набирал с телефона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

простите конечно, но я что-то не понял. 

И хитро шевелит усами.
что кто то видел усы в розетке...

Вы клопов с тараканами не путаете? Если речь идет о постельных клопах, то это милипиздрические засранцы с коротенькими усиками. Их без микроскопа не разглядишь, усы эти

раскрыть ветку (81)
213
Автор поста оценил этот комментарий
Гипербола называется.
раскрыть ветку (12)
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор пиздобольство называется гиперболой?
раскрыть ветку (6)
145
Автор поста оценил этот комментарий
С Шекспировских.
раскрыть ветку (4)
102
Автор поста оценил этот комментарий

С Шекспировских пор?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Розовые щёчки :3

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну потому что все сидят спокойно, а у тебя голова лысая и на шее какая-то хрень

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гиперболизм называется в литературе

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Они маленькие до поры, до времени. Когда эти скоты раскачаются и нафармяться они на ульте влетают и просто разрывают тиму! Я сам так сбегал из комнаты о общаге! С собой только зубную щетку забрал!))
29
Автор поста оценил этот комментарий
Не,все у них нормально видно, усы конечно не тараканове,но как локаторы шевелятся
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так размер то клопа какой? это же не лесной клоп (или как он там называется)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные у них размеры. Те, что у нас были, по размерам как клопы на малине.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в кроватях клопы были с копеечную монету

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

охренеть! как мне повезло, что я с ними не сталкивался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ещё как

Автор поста оценил этот комментарий

я этих сволочей из квартиры еле вывел. Помог только полный вынос мебели на -30 на неделю+ капитальная уборка по всей квартире( повезло что у них гнездо именно в диване было, да и среагировал быстро)

37
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот в этом месте не понял "...жирная клопиха и говорит "ну что, пришла еда?" . Они че и разговаривают еще ?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сначало смешно, а потом сам с ними заговоришь
Автор поста оценил этот комментарий

преувеличили, гипербола называется

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Скотина вы, батенька, мы тут завтракать изволим, а вы нам клопов. Блин.
раскрыть ветку (52)
75
Автор поста оценил этот комментарий

они тоже завтракают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тобой)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу больше терпеть в ожидании момента, когда можно кинуть ссылку на самое отвратительное видео, пожалуйста, разделите мою боль:
https://youtu.be/yt_erMDrzcw?list=PLgiHiIuRWjdqX_jqxxfHTvWGq...

раскрыть ветку (45)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, я помогу вам развидеть!
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, это действительно помогает. Спасибо!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Старина Рик везде поможет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подумал про этого Рика.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти клопы, Морти, они... *брхэрхэрх* повсюду! Эти мелкие
 засранцы сейчас нас *бхэрхэрхр? сожрут! Валим, Морти!

Автор поста оценил этот комментарий

Я запомнил эту ссылку наизусть, но всё равно попался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут именно она и должна быть
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, пони — это плохо. Но сейчас помогло. Спасибо.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Какие то слабаки в коментах. Лично мне интересно, как вообще щенок жив, такое количество паразитов, какую же боль он должен был терпеть, как он передвигался.

раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там на канале есть видео с только что рождёнными щенками, видимо личинки мух крайне быстро проникают в ткани и щенок не успевает погибнуть. Боли скорее всего почти нет - они не реагируют даже на выдавливания в паховой зоне.

И специально для закалённого бойца madgody: https://youtu.be/YNlRUEj0i6A?t=31 (хотя здесь и ничего нет особо отвратительного)

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю чьи это личинки в щенке, но вспоминая какую-нибудь вольфартову муху, могу сказать это весьма болезненно.

UPD. Второе видео вообще какое-то не реалистичное, на грим похоже. (на самом деле я просто даже представить не могу, как такое можно получить и от кого, первый раз слышу про "fly larvae"). 

UPD. Второе видео точно фейк, он бы не сидел, там до черепа походу проедено, этот парень  в агонии должен быть.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
этот парень в агонии должен быть.

От чего? От того, что до черепа проедено?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто представь какая-это боль, если хочешь можешь взять нож и попробовать отрезать от себя кусочек мяса, ощущения тебе понравятся. Парень бы точно не сидел спокойно. Плюс при таком поражении 100% есть вторичная инфекция, он бы давно от заражения крови умер.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У него там отмерло давно уже все, нихрена он не чувствует. Заражение крови запросто присутствует, но от него помирают не сразу. Я много таких видео с бомжами видел, не фейк это. Человек вообще довольно живучая сволочь.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет заражения. Кайф в том, что они подъедают всё, что отмирает и что может заразить человека. Так что это может продолжаться очень-очень долго…

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боли там нет никакой, личинки тупо жрут то, что гниет. А то, что гниет, как правило, уже не болит. Видео про крокодиловых наркоманов тебе в помощь, там ногу какому-то идиоту отпиливали без анестезии, ибо она уже не нужна была.

А с этим видосом вариантов развития событий куча. Была такая хорошая гнойная рана, за которой никто не ухаживал, часть шкуры на башке подгнила и тут в весь этот питательный гной попали личинки. Дальше они это дело подчистили хорошенько и получилось то, что получилось. Вычистить, перевязать, и за пару месяцев норм будет.

Со вторичной инфекцией тоже все довольно весело, сгнившие и омертвевшие ткани съедены личинками, остальное рубцуется, где питательная среда для бактерий? Нет ее в таких масштабах.

23
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЮДИ, не делайте это, пожалуйста. не переходите по ссылке, я за вас это сделал, это уже не развидеть! не надо, не надо, НЕ НАДО блин!!! Ради себя и своего будущего!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа ха! Милый песик! А девушка, когда в конце червяк выскакивает весело поёт "та-дам!"... Это кажись личинки оводов, так то у собак редко встречаются, а у людей ещё реже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Редко говоришь ? Лови ссылку
http://youtu.be/crW69wDMpXc
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я разделил, друг. Я. Разделил.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что поделился
Слабонервнам реально лучше не смотреть
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее видео же, щеночка спасли :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала решил не переходить, потом вспомнил что уже видел его и там ничего особо страшного, собачка-то жива в конце концов. А черви в теле это не особо больно, они антисептик вырабатывают, чтобы тело хозяина их не отторгало.

3
Автор поста оценил этот комментарий

что то я есть перехотел

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, приятно смотреть на это, словно прыщи давить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу, что это самое отвратительное, что я видела... Наоборот, спасли собаку. 

Как по мне, так молодцы) 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Твою ж, а. Ненавижу тебя. Я чуть соплями не захлебнулся с перепугу
1
Автор поста оценил этот комментарий
За что ты так? Жесть!
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, я как то этих видео штук 10 посмотрела, когда на одно из них напоролась, бедные собачки, но мне нравилось смотреть на то как они избавляются от этой дряни.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это тоже ничего, не паразиты конечно, но мило.

https://youtu.be/oqzkaNcfw5k

Автор поста оценил этот комментарий

он же как решето стал, бедный

Автор поста оценил этот комментарий

ух ты, целый суповой наборчик насобирали

Автор поста оценил этот комментарий

Легче щеночку ампутировать всё, что ниже головы .__.

Автор поста оценил этот комментарий

кайф, я бы подавил опарыша

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем они вообще снимали это?

Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. К концу видео уже привык.

Автор поста оценил этот комментарий
фу, ну и кошмар
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было крайне сложно, но я подрочил
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько я таких клопов по детству в деревне на приусадебном малиннике вместе с ягодами переел...

Автор поста оценил этот комментарий
Я 11.11 скринил
Автор поста оценил этот комментарий

а вы коньячком запивайте ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы оптимист :) я когда год прожил в борьбе с клопами тоже под конец после очередного раздавленного подмечал: о, коньячком запахло :D слава богу избавился.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда эта херня нажирется, она превращается в здоровенную жучару размером с саранчу. Ох радость была, когда я утром их в постели своей обнаружила. Сняла в мск неудачно квартиру, 3 раза травили и сами и санэпидем вызвали ( без толку, сбежала оттуда. Слава богу с собой никого не привезла ( 

Автор поста оценил этот комментарий
Микроскопические, ага, конечно😆
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку