Неприятная ситуация

Ранее произошла не приятная ситуация, я ехал на такси, попросил водителя подождать 10 минут, если не выйду то закрыть поездку. Оплата стояла по карте. Поездки были по государственным органам, но не суть.

В итоге водитель не завершил поездку, а сумма все росла и росла.К сожалению в моем регионе пока, что функционал сервиса ограничен, самому поездку завершить нельзя.
После определённого времени ситуация была разрешена, хоть это и заняло какое-то время. Надеюсь, что в дальнейшем они учтут ошибки и никто не попадет в такую ситуацию.
Неприятная ситуация Яндекс, Яндекс Такси, Клиенты, Обман, Негатив
Автор поста оценил этот комментарий
Роспотребнадзор не является законодательным органом, он лишь надзиратель и законопредложитель. Что он ввел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он регулируют и издаёт приказы! Он регулирует санпин в стране
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да таксопарк, судя по всему, просто отправил тебя в ЯТ - только чтобы ты не нудил у них, потому что, судя по твоему посту и ответам на комменты - ты зануда ещё та
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых причём тут зануда? Во вторых, меня яд отправил в таксопарк. А они проверив все факты подтвердили мой слова!
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеешь читать законы - не берись, внесли - да, а суть осталась та же, без объявления карантина - нихера не будет. Так что школьник, в данной ситуации, - ты! "КоАП внесли внесли все законно" Во-первых:, видимо ты пропустил указание куда внесли, иначе перед КоАП у тебя бы было "В", поскольку действующий КоАП у нас внесли 30-го декабря 2001-го года, 195-м ФЗ, а никак не 12-го апреля 2020-го, во-вторых:, между внесли и внесли должна быть запятая, иначе это просто свидетельство того, что ты бухой/под наркотой/неадекват (выбери сам, что нравится) - потому что пишешь одно слово два раза подряд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не умеешь читать, то я тебе поясняю, в КоАП ясно сказано, до черезвучайной ситуации. ЧС это крайняя мера!
2
Автор поста оценил этот комментарий

поеду, не поеду. На месте водителя подошел бы к тебе и дал по щам раз 100, подал бы в суд и нанял киллера, будет тебе уроком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для слепых, я сразу сказал что если меня нет 10 минут, то прекратите поездку. Он сам остался ждать. Его проблемы. Во вторых, я решил поехать так как он сам стоял ждать. По правилам таксопарка и яндекс такси он виноват.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пхаха, иди  гуляй школьник. Видимо у тебя проблемы. КоАП внесли внесли все законно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл про спортлото, они быстро разберутся, только очень подробно всё опиши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут спорт лото?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот момент непонятен: "Ушел, он все не уезжал поездку не отменял. После я думал, ладно. Раз ждет, то я поеду. На месте его не оказалось."
Так он ждал или нет? Или уехал кататься с незавершенной поездкой? Вы же его должны были видеть в своем приложении.
И да, совет. Будьте конкретнее, не надо вот такого: то ли вернусь, то ли не вернусь, если то, если сё... Надо ехать - едьте, нет - просите завершить. Потом, если что, другое вызовете. Водителю сидеть в непонятках и ждать непойми чего, думаю, тоже не комильфо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же отписал же, что если не будет больше 10 минут прекратить поездку. Он отказался и решил ждать. Я ему сказал я не буду платить за ожидание. Водители в нашем регионе специально так деньги накручиваю.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему сами не завершили поездку? Что мешало?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно по причине, что данная функция отсутствует?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нудный пост плаксы,который решил нахаляву покататься по точкам и разложить закладки,и при этом втирает тут,сидит,за какие то законы.Что касается ожидания,так всё логично.Не отменяя заказ,идет ожидание,оно платное.Если заказ завершить и попросить водителя ждать,то а)по хорошему ему надо оплатить ожидание,б)ему проще найти другой заказ,так он не потеряет время еще и заработает больше.Что касается "оказания услуг в период пандемии" ,ты где это вычитал?Что то я не помню,где установлены такие правила при полумерах.Режим ЧС,ЧП,Карантин,в РФ не введены,а значит,все твои требования по маске и перчаткам не законны раз,и смахивают на ватника два.А ты сам то,садясь в авто,был в перчатках и маске?А то весь такой правильный,катишь бочку на водителя,аки Д'Артаньян.Более того,в суде тебя пошлют на хрен,ибо нет состава преступления.Тебя не пытались кинуть,и не пытались наколоть суммой на 3000 рублей или выше.Все твои жалобы и псевдо доводы - тупы и не обоснованы.Хотелось бы ответ на пост со стороны водителя,который тебя,нудика,возил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё для того кто не умеет читать, роспотребнадзор уже давно все ввёл, как и внесены изменения в КоАП.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нудный пост плаксы,который решил нахаляву покататься по точкам и разложить закладки,и при этом втирает тут,сидит,за какие то законы.Что касается ожидания,так всё логично.Не отменяя заказ,идет ожидание,оно платное.Если заказ завершить и попросить водителя ждать,то а)по хорошему ему надо оплатить ожидание,б)ему проще найти другой заказ,так он не потеряет время еще и заработает больше.Что касается "оказания услуг в период пандемии" ,ты где это вычитал?Что то я не помню,где установлены такие правила при полумерах.Режим ЧС,ЧП,Карантин,в РФ не введены,а значит,все твои требования по маске и перчаткам не законны раз,и смахивают на ватника два.А ты сам то,садясь в авто,был в перчатках и маске?А то весь такой правильный,катишь бочку на водителя,аки Д'Артаньян.Более того,в суде тебя пошлют на хрен,ибо нет состава преступления.Тебя не пытались кинуть,и не пытались наколоть суммой на 3000 рублей или выше.Все твои жалобы и псевдо доводы - тупы и не обоснованы.Хотелось бы ответ на пост со стороны водителя,который тебя,нудика,возил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Везде есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай, не везде. Как и защита данных она имеется не везде (шифрование)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему коран не позволяет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ФУНКЦИИ ТАКОЙ НЕТ У НАС В РЕГИОНЕ!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

4 промежуточные точки это то что я думаю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

остановки 4

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нудный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает

2
Автор поста оценил этот комментарий
На месте яндекса я бы тебя пожизненно забанил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За что же?) Таксопарк на моей стороне, правила Яндекс тоже

показать ответы