Неотгуленный отпуск. SOS!

Прошу помощи, сам впервые за свои 24 года работал официально и тут образовалась проблема при увольнении,что делать не знаю. Посоветуйте пожалуйста уважаемые пикабушники.
Работал в баре,иногда задерживали зп директора так как гостей мало летом, не сезон, но коллектив хороший(а это очень важно для меня) поэтому никто не отчаивался входили все в положение поддерживали друг друга и морально и материально. Недавно я решил поменять эту работу, нашёл другую и стажировался в свои выходные.
На новой работе сказали "тащи парень документы ты нам подходишь, и чем раньше чет лучше". И это через 2 дня стажировки! Я вышел на свою старую работу и сказал директору мол так и так отрабатывать нужно? Мне главное документы, говорю я ему, расчёт до конца месяца я подожду(потому что знаю что с деньгами проблемы, в этот день нам предлагали по 4000 тысячи забрать вместо обычных 16000 аванса) он говорит ок, SdelayTea, отрабатывать не нужно 17 числа документы отдадим(разговор был 15 числа) расчёт в конце месяца как договорились.
Работаю на новой работе и получаю удовольствие от того что делаю, все нравится, и зп и коллектив новый.
Кульминация моего расчёта произошла сегодня, 1 числа. Приехал получаю деньги и вижу что отпускные неотгуленные не включены в расчёт. Говорю а как так? На что ответили денег нет и не будет, радуйся что это получаешь. Спрашиваю у ребят которые сейчас в отпуске получили ли они отпускные. Говорят нет, осенью обещали что отдадут. Я опять подхожу к бухг. спрашиваю мне тоже осенью может за отпускными приехать? Говорит кто тебе это сказал? Никому отпускные теперь не дам никогда раз много болтают и выгоняет из кабинета. Ген директор с которым о увольнение договаривались в отпуске за свой счёт, бухгалтер его обязанности выполняет. В 2-ндфл указана сумма отпуска под кодом 4800(иные доходы ) ,может это важно. Нервы мне потрепала весь день не знал что делать и тут вспомнил про это сообщество которое каждый день читаю.
Извините что так много, заранее спасибо за совет.

Лига Юристов

32.8K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.