Необычный ракурс... Развод Дворцового моста...

Необычный ракурс... Развод Дворцового моста...

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

тоже необычный ракурс :) только мост - Литейный)

Июнь 2014

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вообще шедевр произведения искусства культурной столицы...)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
именно) только с годом немного промахнулся, 2010й это был :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите авторство фотографии пожалуйста) Инстаграм фотографа: https://www.instagram.com/willymanson_spb/

Вк: https://vk.com/willymanson ссылки разместил с разрешения брата.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это интернет, тут все общее

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ссылки на профессионального фотографа, который предлагает свои ПЛАТНЫЕ услуги, и если я это здесь укажу, то все дружно скажут, что я его рекламирую... И меня забанят...
Так что извини...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да по сути разницы нет оказываю ли я услуги) и эти фото сделано не платно же, а для души, но куда приятнее когда люди видят знают кто их сделал а не просто фото которое ходит по инету) мелкие паблики еще ладно но от больших сайтов ожидаешь указание что тем то сделано фото и всё, подтекста рекламы нет и ваш контент в любом случае будет просмотрен и уже не важно будет ли посетитель дальше писать фотографу,может наоборот он искал что то подобное и на такой платформе он нашел и вам хорошо и мне, хоть и понимаю в какой то степени вас) Чисто пожелание в общем) но приятно что понравилось народу фото)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда ставь вотермарки, а не еби людям мозги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая опция "поиск по картинке", и о ней знают практически все, даже те кто еще сидит на горшке, поэтому кому интересно будет тебе написать, заказать твои услуги или просто посмотреть твои работы, то он за 2 секунды найдет ссылки на твои страницы... Так что я по-любому сделал тебе неплохую рекламу...)
Кстати, с тебя шоколадка...)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку