Необычная история из лагеря на юге.

Доброго времени суток, друзья. Хочу поделиться с вами историей из моего детства, которую я запомнил на всю жизнь. История эта может показаться выдуманной, но зуб даю, что все было так как я сейчас опишу. Верить в это или нет уже ваше дело)

Дело было в далеком 2008, мне тогда было 13 лет, и почти каждый год я ездил в лагеря. До этого момента мне доводилось побывать уже в двух лагерях на наших югах, и вот настало время для третьего. Лагерь "Кавказ", в который мы только приехали, оказался немного странным по сравнению с другими, в которых я бывал. Отряды и корпусы были поделены на мальчиков и девочек, то есть в одном корпусе на 1, 2 и 3 этаже жили только пацаны третьего, второго и первого отряда соответственно. И вот таких корпусов было много, и в каждом из них жили либо девочки, либо мальчики. Причем в самом старшем, 1 отряде, возраст начинался с 13 лет до 16. Возраст сами понимаете какой, лишь бы подурачиться да посмеяться) Такое деление показалось довольно странным, но к этому быстро привыкаешь. История произошла где-то в середине моей смены. Как обычно, сходили мы днем на море, дабы искупаться. После возвращения все пошли в душ, а он был общим и располагался на каждом этаже. Всего в душ влезало 4 или 6 человек (точно не вспомню), но на каждого приходилось по шлангу с водой. Душ был просторный, как маленькая комната с маленьким окном в верхней части стены. Зашли туда ребята вчетвером, и давай поливать одного паренька, будем звать его Колян. Зла они ему не желали, просто так веселились, да и он против точно не был. Дальше со слов этого самого Коляна) Все в душе были в плавках, дабы не смущать наших вожатых девушек. Поливают его пацаны, ну и он от нечего делать забрался локтями на это маленькое окно, сам не знает почему, и спрыгнул обратно вниз. После чего лег на пол и давай орать что-то типо: "ПАЦАНЫ, Я ПОРВАЛ СЕБЕ ЯЙЦА!". Эти трое, естественно на его слова никак не реагируют, кроме как поливают его и ржут, приговаривая "да ладно, Колян, чё ты угарашь то". А Колян, к слову, все орет и орет. Смотрят парни на стену под окном, а там находятся крючки-вешалки для мочалок и всего остального... Дальше картина маслом. Смех прекращается, от плавок идет кровь, и, может, он сам снял плавки чтобы проверить, может он их также порвал, но теперь уже пацаны кричат во все горло: "Колян, дак ты же яйца порвал!!!". В то, что произошло дальше, верится с еще большим трудом. Прямо напротив нашего корпуса находился медицинский корпус. Коля не долго думая, берет свою машонку в кулак и бежит в корпус напротив, залетает туда и судорожно кричит что он порвал яички, на что медсестра за стойкой ему говорит: "Мальчик, хватит страдать фигней, иди отсюда, не мешай людям работать". Коля доказывать ничего не собирался, просто прыгнул на медицинскую кровать и лежа стал орать и требовать врача. После осмотра, его повезли в городскую больницу. А везла его не специальная машина, а самая простая волга, за рулем которой, со слов Николая, находился грузин))) Этот грузин, проникся всей ситуацией и вопреки правилам дорожного движения, помчался в больницу. По дороге в больницу, путь преградил медленно едущий по единственной полосе трактор, отказавшийся пропускать волгу. Водитель, исходя из всей серьезности ситуации, сообщил водителю трактора о своих намерениях проехать быстрее, на повышенных тонах, примерно такими словами: "Э, прапусти бистрее, тут парэнь яйца порвал, я его в больницу везу!". В итоге добрались они быстро, Коле зашили это место и, спустя часа 2, вернули в лагерь. По холлу он ходил с улыбкой, и никого не спрашивая, показывал всем свою перебинтованную машонку)))


Если верить его словам, то он смог разглядеть как выглядят яички в машонке) Говорил, что они похожи на глаза, только без зрачков)))

Пишу первый раз, возможно много воды. Но за ошибки не ругать, я только учусь)